Поиск в консультациях

Консультация: Сдача в аренду

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Что изменилось?
14.08.2008 | mechta: После выборов что-нибудь изменилось в законодат-ве ДР в отношении ВНЖ?
Ожидается ли до конца года что-либо новое?
И еще несколько вопросов:
1.Немного о медстраховке пож-та.
2.До какой суммы покупка недвиж-ти не облагается налогом?
3.При покупке 2,3 единицы жилья есть ли налоги?
4.Если приобр-е жилье для сдачи в аренду - это можно зарегистрировать,как бизнес?
5.аппарт-ты,виллы продаются с мебелью?
6.Где можно посмотреть цены на мебель,эл.товары?
Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: сдача в аренду
11.08.2008 | Хусаинов Генар: Добрый день!

Подскажите пожалуйста: я приобретаю студию в Дубае для последующей сдачи в аренду. Мне предлагают два варианта: 1-фиксированная ставка 6% или до 80% от прибыли при 3-х летней сдаче в аренду. Сколько выйдет в зависимости от сезона? Нет ли подвоха?
Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: расходы на содержание недвижимости
01.08.2008 | bhbyf68mailru: Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, во сколько обходится содержание однокомнатной квартиры стоимостью от 50000-75000 евро за год, включая налоги,содержание дома, коммунальные услуги.

За сколько можно сдать такую квартиру, исключая период, когда я там буду находится(1 месяц в году в отпуске)?

Спасибо
Ответов: 1 Читать
покупка недвижимости
28.07.2008 | Ольга: Решили вложить деньги в недвижимость. Сумма - до 100 тыс. евро. Хочу купить недвижимость у моря с целью сдачи в аренду на сезон и возможностью периодически там жить. Что посоветуете???
Ответов: 7 Читать
ЛАТВИЯ: Латвия ради мультишенгена
27.07.2008 | Дмитрий: Интересует приобретение недорогой недвижимости с целью получения годовой мультишенгенской визы (для свободного путешествия по Европе в любой момент в любую страну Шенгена). Есть сумма порядка 25-30 тыс евро наличными. Есть ли предложения по продаже недорогого жилья, которое будет там сдаваться за минимальные деньги (либо коммерческой недвижимости) - чтобы отбивались хотя бы расходы? Сам я там жить не планирую - нужна ТОЛЬКО мультивиза! Спасибо!
Ответов: 1 Читать
МАЛАЙЗИЯ: Субаренда
25.07.2008 | Евгений: Здравствуйте! Наша компания арендует виллу в Куала-Лумпуре, находящуюся в собственности у другой российской компании. Подскажите пожалуйста, насколько сложен и выгоден будет процесс сдачи этого объекта в субаренду? Заранее спасибо. С уважением, Евгений.
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: Ипотека за рубежом
24.07.2008 | Елена: Здравствуйте. Какой минимальный срок недвижимость должна находиться в собственности, чтобы этот собственник имел право продать ее в аренду не резиденту Испании?
Ответов: 1 Читать
МАЛАЙЗИЯ: Малайзия, Филиппины
21.07.2008 | Виталий: Добрый день! Подскажите пожалуйста насколько сложна покупка дома в Малайзии и на Филиппинах? Основные этапы покупки? Сколько стоит домик на побережье этих стран? Выгодно ли сдавать впоследствии приобретённую недвижимость в аренду? Каков рост цен на недвижимость в данном регионе? Заранее большое спасибо. С уважением Виталий.
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: инвестиции
19.07.2008 | Надежда: Уважаемые специалисты по ОАЭ, какие перспективы вложения инвестиций в северные эмираты, в частности в Рас-Аль-Хайм, интересует как рост цен на будущее, так и размеры доходов от аренды офисов и жилой недвижимости.

Заранее большое спасибо.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Налог на доход
18.07.2008 | alex: Не могли бы Вы сказать какая сумма дохода от сдачи собственной недвижимости в аренду в Германии не облагается налогом для резидентов СНГ и какая дальше налоговая шкала?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать