Поиск в консультациях

Консультация: Проживание за рубежом

ИСПАНИЯ: работа и бизнес
15.10.2008 | Ян: Собираюсь купить недвижимость в Испании и найти работу. Какие специалисты там сейчас востребованы?
Ответов: 2 Читать
ИСПАНИЯ: детские сады
15.10.2008 | Игорь: Здравствуйте!
Можно ли в Испании пристроить ребенка 2 лет в какой-нибудь детсад, пока родители заняты первую половину дня. Какие есть варианты? Сколько это стоит?
Спасибо
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: испанский язык
13.10.2008 | Игорь: Добрый день!
Где лучше всего учить язык в Испании на Коста Бланка? Дают ли учебную визу, на какое время? Можно ли на этот период арендовать жилье?
Спасибо.
Ответов: 2 Читать
СЕРБИЯ: дом в Сербии
06.10.2008 | Инна: Будьте любезны ответить на несколько вопросов. Мы хотим купить недорогую недвижимость в Сербии. Сколько может стоить небольшой дом на берегу Дуная недалеко от Ново-Сада? Какие налоги надо заплатить при покупке дома? С какими сложностями можно столкнуться русским при проживании с семьей? Какие температуры в этой зоне летом и зимой? При путешествии на машине из СПб нужны ли какие-либо транзитные визы? Пользуется ли спросом аренда таких домов туристами в этой области страны? Заранее благодарна за ответ.
Ответов: 1 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: обучение
18.09.2008 | елена: Сможет ли мой ребенок получить среднее образование в Доминиканской республике? Есть ли там русскоязычные школы? Если есть, то где?
Ответов: 1 Читать
ТАИЛАНД: образование
10.09.2008 | Елена: Здравствуйте Мария! Где нужно сделать перевод св. о рож. ребенка для школы, в Москве, или его можно перевести в Тайланде? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: льготы
09.09.2008 | светлана: Здравствуйте! Какие льготы на пользование квартирой существуют для лауреата гос.премии Украины? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Покупка жилья в Болгарии(наличкой) и устройство на работу
05.09.2008 | Анар: Здравствуйте. Хотел бы приобрести недвижимость в Болгарии, там где потеплее и переселиться с женой и ребёнком. Как там искать работу, и есть ли она вообще?
Ответов: 2 Читать
ЧЕХИЯ: Недвижимость
02.09.2008 | Сергей: Здравствуйте, Уважаемые Господа! Подскажите, пожалуйста, реально ли гражданину России купить недвижимость в Чехии (Прага) для постоянного проживания? От какой суммы следует отталкиваться с учетом решения всех формальностей (и какие расходы впереди для формального поддержания фирмы и т. д.) Цель: оформление ВНЖ. Как там решается вопрос с обучением русскоязычных школьников? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ТАИЛАНД: Как уехать в Таиланд жить?
30.08.2008 | Алексей: Здравствуйте, у меня такой вопрос к ВАМ , я гражданин РК, и хочу ПОЕХАТЬ в ТАИЛАНД взять в кредит Дом (Квартиру) И работать В Таиланде Инженер-Техник-Программист, Системный администратор, взлом и безопасность сетей. Высшее образование СГТУ г.Саратова, МОЦ. ИСТ. Теперь конкретней:
Какая мне нужна виза для дальнейшего проживания там?
Будут ли проблемы по трудоустройству?
Разрешено ли устраивать иностранцам на работу в Таиланде?
Дадут ли мне кредит, и каким образом, я ведь не Гражданин Таиланда?

Спасибо ВАМ большое!
Жду ответа!Алексей.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать