Поиск в консультациях

Консультация: Проживание за рубежом

ТАИЛАНД: ПМЖ
02.08.2008 | Елена: Здравствуйте, Мария!

Какие документы при переезде в Тайланд потребуются на собаку? Действительно ли в Тайланде Российское водительское удостоверение?

Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ТАИЛАНД: ПМЖ
31.07.2008 | Елена: Здравствуйте Мария!

При переезде на пмж какие потребуются документы кроме паспортов, свидетельств о рождении, справок со школы? Какая валюта предпочитается при расчете за недвижимость?
Как и где купить Элитную карту Тайланда? Распространяются ли льготы по карте на всю семью? Если мой ребёнок не знает английский язык, сможет ли он какое-то время просто его изучать?

Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ТАИЛАНД: Образование
30.07.2008 | Елена: Здравствуйте!

Я хочу купить в Тайланде дом и проживать там постоянно. Сможет ли мой сын продолжить там обучение? Он закончил 4-й класс.

СПАСИБО!
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: водоснабжение
28.07.2008 | Bog-Dan: Я заинтересован приобрести недвижимость в Египте. Если какие-либо проблемы, тонкости и т.п. с водоснабжением объектов жилья на побережье. Или никаких подвохов нет и все на современном уровне? Все-таки пустыня....
Ответов: 2 Читать
УКРАИНА: пенсия при покупке за рубежом
20.07.2008 | эдуард: Здравствуйте!

Вопрос: если российский пенсионер покупает жилье в Эстонии или в Украине, то где он будет получать пенсию?

Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Покупка однокомнатной квартиры
05.07.2008 | Людмила: Я - пенсионерка, живу в С-Петербурге, дочь в Швеции. Хочу купить недорогую квартиру в Финляндии для проживания. Как мне это сделать и какие условия для этой сделки.
Ответов: 2 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Пенсия в Финляндии
29.06.2008 | Ольга: Скажите пожалуйста! Если пенсионер покупает недвижимость в Финляндии, то ему выплачивается потом пенсия? Правда ли это?
Или это только после получения гражданства?
Ответов: 1 Читать
США: недвижимость
24.06.2008 | villi: Как приобрести недвижимость в США, и дальнейшие условия переезда, вида на жительство, проживания и работы?
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: приобретение недвижимости
19.06.2008 | Александр: Подскажите пожалуйлуйста! Хочу приобрести квартиру в Болгарии (2 спальни)у моря, на Золотых песках. Смогу ли я уложиться в сумму 50000 евро. Могу ли я с семьей проживать там постоянно, выезжая в Россию раз в два три месяца. Достаточно ли будет месячного дохода в 500 евро для нормальной жизни трех человек. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Покупка квартиры
17.06.2008 | Елена: Я - гражданка Латвии, муж - гражданин Эстонии. Хотим уехать и купить квартиру в Нюрнберге с целью дальнейшего проживания там. Можно ли найти легальную работу в Германии имея там недвижимость? А имея работу получить вид на жительство?
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать