Поиск в консультациях

Консультация: Ипотека и кредитование

БОЛГАРИЯ: покупка студии
17.11.2008 | михаил: Добрый вечер! Прочитал на сайте про продажи квартир (студий) на побережье в строящихся или уже построенных домах от 28000 евро. Вопрос: реальны ли эти цены? Не будет ли обмана, какие здесь подводные камни (непредвиденные скрытые обстоятельства), не помеха ли кризис? И второе: продажа в кредит - возможно ли это сейчас или нет? СПАСИБО!
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: Аренда квартиры
01.11.2008 | Жанна: Здравствуйте! Имеем ли мы право сдавать квартиру в аренду (ЖСК), если мы выплачиваем кредит, выданный банком на строительство этой квартиры. Все документы собственности у нас на руках.
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: Недвижимость для сдачи в аренду
28.10.2008 | Евгения: Уважаемая Татьяна! Подскажите, пожалуйста, в каких регионах наиболее выгодно сейчас приобрести недвижимость для сдачи в аренду? Например, офисный центр или магазин? Возможна ли ипотека и в каком размере? Спасибо за ответ.
Ответов: 1 Читать
ТАИЛАНД: Ипотека
22.10.2008 | Никита: Здравствуйте! Я бы хотел приобрести квартиру в Паттайе. Меня интересует есть ли возможность приобрести ее в кредит, каковы условия кредитования и какие требования ко мне, как к заемщику? Заранее спасибо!
Ответов: 1 Читать
СЛОВЕНИЯ: Недвижимость в Словении
20.10.2008 | Александра: Добрый вечер!
Меня зовут Александра. Мне 23 года. Хотела бы приобрести недвижимость в Словении у моря. Расскажите пожалуйста о последовательности покупки до 100 тыс. евро и возможности оформления ипотечного кредита в Словении.
Спасибо
Ответов: 1 Читать
США: кредит для украинца
06.10.2008 | юлия: Добрый день! скажите пожалуйста, как получить кредит в американском банке на покупку жилья в США, если ты украинец? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: покупка
04.10.2008 | Cмирнова Виктория Васильевна: Как приобрести недвижимость в Лондоне в кредит?
Ответов: 1 Читать
ПАНАМА: ипотека в Панаме
26.09.2008 | Ольга: Добрый день.
Возможно ли взять ипотеку в Панаме не гражданину этой страны? если да, то какие документы требуются?
Ответов: 1 Читать
СЕРБИЯ: квартира в Сербии
17.09.2008 | Татьяна: Добрый день!
Можно ли купить квартиру в Белграде в кредит гражданину РФ, при условии, что есть уже 70% стоимости квартиры и какие для этого нужны документы.
Спасибо
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: ВНЖ в Италии
10.09.2008 | Денис: Здравствуйте!
Давно мечтаем переехать жить поближе к морю. Рассматриваем Италию. Насколько я понял -купив там недвижимость -я и моя семья сможем там находиться не более 180 дней в году и без права трудоустройства. Так ли это? Как решают этот вопрос другие люди, которые переезжают в Италию для постоянного проживания? Если я сам предприниматель- это и есть трудоустройство - или сам на себя я могу работать? И еще скажите, могу ли я при покупке недвижимости в Италии -воспользоваться Италианской ипотекой, если доходы у меня в России?
Заранее благодарен.
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать