Поиск в консультациях

Консультация: Ипотека и кредитование

ТАИЛАНД: Как уехать в Таиланд жить?
30.08.2008 | Алексей: Здравствуйте, у меня такой вопрос к ВАМ , я гражданин РК, и хочу ПОЕХАТЬ в ТАИЛАНД взять в кредит Дом (Квартиру) И работать В Таиланде Инженер-Техник-Программист, Системный администратор, взлом и безопасность сетей. Высшее образование СГТУ г.Саратова, МОЦ. ИСТ. Теперь конкретней:
Какая мне нужна виза для дальнейшего проживания там?
Будут ли проблемы по трудоустройству?
Разрешено ли устраивать иностранцам на работу в Таиланде?
Дадут ли мне кредит, и каким образом, я ведь не Гражданин Таиланда?

Спасибо ВАМ большое!
Жду ответа!Алексей.
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Ипотечный кредит
23.08.2008 | Евгений: Вопрос, хотим взять кредит(ипотеку) на 10-15 лет под залог российской недвижимости, желательно в Финляндии, залогом может являться 2 квартиры в СПБ+ квартира в Египте с рыночной стоимостью 235 000 евро, кредит или ипотека нужна для рефинансирования, стоимостью 160 000 евро,возможно ли это?Являемся гражданами россии, несколько поездок в финку и страны евросоюза были, положительная кредитная история из всех банков, хотели бы взять на пониженную ставку рефинансирования, возможно ли это, и как это можно сделать? Есть ли какие то ипотечный или кредитные брокеры? Заранее благодарю.
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: Кредит на недвижимость в Италии
20.08.2008 | Андрей: Добрый день!
Скажите, пожалуйста, влияет ли размер зарплаты в российской фирме на получение кредита в итальянском банке для приобретения недвижимости в Италии. Если да, то каким должен быть минимум зарплаты для получения кредита?
Ответов: 2 Читать
ОАЭ: кредит под залог недвижимости
14.08.2008 | Алена: Можно ли получить кредит в местном банке под залог недвижимости в ОАЭ? Как зависит размер кредита от стоимости недвижимости и какие проценты? спасибо!
Ответов: 1 Читать
ЧЕРНОГОРИЯ: покупка недвижимости
11.08.2008 | Виктор: Здравствуйте!
Может ли иностранец (россиянин) получить кредит под покупку недвижимости в Черногории (квартира для постоянного проживания)?
Спасибо!
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: кредит
05.08.2008 | Наталия: Здравствуйте! Мне 52 года, хочу купить квартиру, но мне нужен кредит. Дадут мне в Болгарии кредит, но не ипотеку? Спасибо!
Ответов: 2 Читать
ТУРЦИЯ: ипотека
31.07.2008 | BogDan: Здравствуйте!

Два банка в Турции: Deniz и Garanti (может есть и другие) предлагают форму заявления для получения и потеки для иностранцев в том числе и россиян. В ней, например пенсионер должен предоставить справку о размере пенсии и размере своих банковских счетов. Для россиянина сами понимаете, что это будут за справки. Я выходил на связь с этими банками по этому вопросу прямо с их сайтов (с английским нет проблем), но реакции никакой, даже вежливого отказа. Кто-то может прокомментировать в чем может быть дело? Есть ли прецедент получения ипотеки россиянами?

Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: налогооблажение
28.07.2008 | Нина: Здравствуйте!

Подскажите, какой налог за месяц за квартиру (аппартаменты) за год? Какие обязательные платежи при покупки аппартаментов 50 кв.м. Дается ли ипотека и под какие проценты? Какой должен быть доход у меня в месяц, чтобы дали ипотеку? Каков ежемесячный платеж?

Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: Кредит.Испания
12.07.2008 | Алексей: Здравствуйте!
Подскажите, реально ли приобрести в Испании недорогую недвижимость с 10%-м первоначальным взносом. Бюджет - 120-140 тыс евро. Рассматриваю как материк,так и Канары.
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: покупка квартиры
11.07.2008 | Гульназ: Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие документы и что нужно для покупки квартиры в кредит в Египте, на какой срок даётся кредит, что может являтся залогом, какой первоначальный взнос, сколько ежемесячные выплаты и переходит ли квартира детям по наследству?
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать