Поиск в консультациях

Консультация: Ипотека и кредитование

ФИНЛЯНДИЯ: Кредит для покупки недвижимости
18.06.2008 | Николай: Здравствуйте. В настоящий момент рассматриваю возможность покупки в финляндии небольшого дома для постоянного проживания. Оплату планирую произвести частично за счет продажи имеющейся недвижимости в России. Однако не хотелось бы начинать процесс продажи до разрешения всех вопросов с покупкой. Сама продажа может вполне растянуться на 6-12 месяцев. Могу ли я рассчитывать на получение кредита в каком-либо банке (возможно под залог)?
Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: Кредит
17.06.2008 | Ирина: Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли парень в Италии взять кредит на 50 тыс.евро для приобретения недвижимости в Украине. Работа в Италии легально. Что для этого нужно? Спасибо.
Ответов: 2 Читать
АВСТРАЛИЯ: что можно купить на US$100.000-120.000
17.06.2008 | Ксения: Что и где можно купить на 100.000-120.000 в Австралии?
Какие документы нужны для покупки недвижимости в Австралии? Ипопотека для иностранцев возможна и как оплачивать кредит,если не находишься в Австралии?
Ответов: 1 Читать
США: Инвестиции в недвижимость
13.06.2008 | Елена: Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как можно лучше инвестировать 45-50 тыс. долларов. Если процедура кредита не сложна, то я рассмотрела бы и эту возможность из расчета выплат 30-60 тыс. рублей в месяц. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: приобретение недвижимости в Финляндии
09.06.2008 | Александра: Здравствуйте!
Я планирую приобрести недвижимость в Финляндии в ближайшее время. Могу ли я взять кредит в Финляндии под залог приобретаемой недвижимости.
Я работаю в крупном банке в СПб и мой банк может за меня поручиться. Что необходимо для получения кредита?
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: кредит на недвижимость в Белоруссии для граждан России
06.06.2008 | Aнна: Скажите пожалуйста предоставляют ли банки Белоруссии кредит на недвижимость для граждан России с учетом того что постоянно человек работает и проживает в России и владеет недвижимостью в Белоруссии
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: кредит в Болгарии
05.06.2008 | Татьяна: Я из Латвии. Как получить кредит под уже имеющиюся недвижимость в Болгарии 2 ком аппартаменты на курорте Солнечный берег?
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: кредит в Греции
04.06.2008 | Dina: Добрый день! Как получить кредит в Греции гражданам ЕС? проживаем в Великобритании.
Ответов: 2 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Кредиты на недвижимость
29.05.2008 | Григорий: Добрый день уважаемая администрация сайта. У меня к Вам возник вопрос. Я тут почитал некоторые Ваши ответы и получается что Вы противоречите сами себе. В чём причина? Привожу примеры: ответ на второй вопрос Андрею от 23.04.08 г. 2) Гражданин РФ на данный момент взять в Доминиканской Республике кредит на приобретение недвижимости не может. и следующий ответ Андрею Вячеславовичу На данный момент, насколько нам известно, россиянин может получить ипотечный кредит в Доминиканской республике. Берется он в долларах США под 8% годовых. Ограничений практически нет, так что можно будет себе позволить купить объект подороже, например, работающий и приносящий доходы отель.
Проясните пожалуйста ситуацию. С уважением Григорий.
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: покупка
23.05.2008 | Бауржан: Могу я взять в кредит или в ипотеку гостиницу, отель, казино в Турции и США.
Если да. Тогда какие условия? Я из Казахстана.
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать