Поиск в консультациях

Консультация: Ипотека и кредитование

ГЕРМАНИЯ: Недвижимость,аренда
21.05.2008 | Владимир Литвинов гОмск: Добрый день. Хочу приобрести квартиру в Германии: Берлин, Ганновер. Потом сдать её в аренду. А также, могу ли я взять под эту квартиру кредит? Какой будет процент по кредиту. страховке? Какие фирмы этим занимаются? стоимость услуги этих фирм, гарантии. что потребует банк от заёмщика?
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: покупка дома в Финляндии
16.05.2008 | Юрий: Добрый день. Я житель С.Петербурга. Какие условия для получения кредита на покупку дома в Финляндии? Какие необходимы документы, какой первоначальный взнос?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Покупка квартиры
16.05.2008 | Александр: Добрый день. Хочу приобрести квартиру в Германии примерно. По городу сказать не могу, так как не представляю где ее лучше приобрести. На данный момент денег свободных нет, возможно ли приобрести квартиру в кредит? Какой будет процент? Смогу ли я сдавать такую квартиру? И еще есть проблема не знаю языка, возможно ли получить содействие в оформлении?
Ответов: 2 Читать
ЧЕХИЯ: Ипотека
15.05.2008 | Ирина: Здравствуйте.
Спасибо за ответ на предыдущий вопрос.
Теперь мне бы хотелось узнать - могу ли я, открыв в Чехии фирму на себя и имея в наличии, например, 150.000 евро, оформить в банке ипотеку на квартиру стоимостью 100.000 евро, сроком на 5-10-15 лет, и каковы будут годовые проценты?
Благодарю.
Ответов: 1 Читать
БЕЛЬГИЯ: получение кредита если покупателю 56 лет
15.05.2008 | Диана: Хочу приобрести квартиру в Брюсселе в кредит если мне 56 лет. Какие документы необходимы для получения кредита. Можно ли быть владельцем недвижимости в Бельгии не являясь резидентом, выдается ли шенгенская виза на въезд и выезд в любое время. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: Покупка недвижимости в кредит
13.05.2008 | Михаил: Могу ли я приобрести недвижимость во Франции в кредит (как жилую, так и коммерческую), если я гражданин России, но постоянно живу в США по грин-карте? И что мне нужно для открытия своего бизнеса во Франции?
Ответов: 2 Читать
АВСТРИЯ: Кредит
07.05.2008 | Юлия: В каких банковских учреждениях (местных или австрийских) я могу получить кредит под покупку квартиры в Вене и под какой процент?
Ответов: 1 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Ипотека в Доминиканской Республики
29.04.2008 | Андрей Вячеславович: Возможно, ли получить гражданину Р.Ф. кредит в Доминиканской Республике на покупку отеля. Если да то, на каких условиях и какова процедура? И можно ли найти готовый рентабельный бизнес.
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: Кредит в Италии
29.04.2008 | Андрей Вячеславович: Возможно, ли получить гражданину Р.Ф. кредит в Италии на покупку отеля. Если да то, на каких условиях и какова процедура? Какие у вас есть варианты? И можно ли найти готовый рентабельный бизнес.
Ответов: 2 Читать
ИСПАНИЯ: Ипотека
24.04.2008 | Дмитрий: Добрый день!
Вопрос: на сегодняшний день, какую часть от стоимости недвижимости дают банки в Испании? Слышал, что не больше 60%, другие говорят что и 70% и даже 80%.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать