Поиск в консультациях

Консультация: Ипотека и кредитование

БОЛГАРИЯ: коммерческая недвижимость, ипотека
06.11.2007 | Михаил: Здравствуйте.
Я хочу приобрести в Софии коммерческую недвижимость на сумму 70000 евро. У меня к Вам 3 вопроса:
1.Ипотека:
Что необходимо для получения ипотеки на 10 лет в болгарском банке? Я могу предоставить налоговые декларации за несколько лет, подтверждающие официальный высокий доход. Я занимаюсь частным предпринимательством.
Ответов: 1 Читать
ЧЕХИЯ: Ипотека в Чехии
10.10.2007 | Юлия: Здравствуйте!
На каких условиях возможно приобрести недвижимость в Чехии по ипотеке?
Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: ипотека
29.09.2007 | Олег: Возможно ли получить кредит для покупки недвижимости в Швейцарии, на сколько лет он выдается и под какой процент?
Ответов: 1 Читать
США: возможность покупки недвижимости в США
28.09.2007 | Марк Борисович: Вопрос к компании MGR Global Reality, Inc, г-ну Романовскому. Как я понимаю, ваша компания расположена в районе Бостона. Можно ли оформить покупку недвижимости в районе Бостона, не въезжая в США? Какая ставка ипотечного кредита для неграждан США, и есть ли разница в процентах ипотечного кредита при покупке квартир? Как все это оформить? Может ли ваша компания взять все процедуры на себя, включая, возможно, сдачу купленной недвижимости в аренду? Заранее благодарю.
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: Греция
24.09.2007 | Валерий: Здравствуйте, я слышал что Греция (правительство) оказывает поддержку и помогает иностранцам в покупке недвижимости, способствует развитию туризма. Например, гостиницы, рестораны и т.д. Какая это помощь и какие объекты? Спасибо. Валерий.
P.S. и про ипотеку, пожалуйста.
Ответов: 1 Читать
США: Недвижимость/Собственный бизнес
16.09.2007 | Людмила: Добрый день, подскажите пожалуйста, я знаю, что есть возможность получения вида на жительство в США посредством открытия бизнеса в этой стране и предоставления работы 10-ти американским гражданам. На вашем сайте я прочитала, что можно купить землю в США под строительство дома, взяв кредит в США. Как можно соотнести возможность покупки бизнеса со строительством дома. Буду очень благодарна за ответ.
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: Болгария: ипотечный кредит
08.09.2007 | Лариса: Хочу приобрести квартиру для сдачи в аренду. В России можно взять ипотечный кредит без учета(залога)доходов(от 40% первый взнос, остальное на 25 лет под 12%/г в долларах). Очень хочу узнать какие банки(или посредники) могут дать такой кредит в Болгарии и выгодно ли его брать(по сравнению с ближним Подмосковьем). Цены в Болгарии вроде дешевые...
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Покупка недвижимости
05.09.2007 | Максим: Уважаемые господа!
Насколько сложна процедура покупки дома в Германии (предпочтителен г. Гановер)и нет ли препон для граждан России? Какие преимущества дает мне покупка недвижимости (визовое, статусное - вид на жительство в ЕС)? Возможна ли покупка в кредит. Например, если готов внести 10 - 30%% от стоимости дома. И на каких условиях будет предоставлен этот кредит?
Заранее благодарю.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать