Поиск в консультациях

Консультация: Покупка строящейся недвижимости

ЕГИПЕТ: документы от застройщика
13.04.2008 | Наталья: Подскажите, пожалуйста, какие документы должен предоставить заcтройщик при продаже недвижимости?
Какие должны быть документы у него, подтверждающие право на строительство зданий на данной территории и последующую их продажу?
Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: недвижимость
16.03.2008 | Юрий: Здравствуйте!
Я слышал, что в Дубаи можно купить номер в строящейся гостинице. После сдачи гостиницы в эксплуатацию получать доход от сдачи этого номера. Так ли это?
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: Недвижимость в Италии
14.03.2008 | Елена: Здравствуйте, скажите пожалуйста какова процедура приобретения недвижимости в Италии, как готовой, так и на этапе строительства? Каковы законы наследования, каковы налоги?
Заранее благодарна, Елена
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Страхование сделки
13.03.2008 | Оксана: Можно ли застраховать сделку? При покупке жилья в рассрочку? При покупке квартиры на начальном этапе строительства?
Спасибо
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: Возможно ли оформление строящегося объекта на двух собственников.
20.02.2008 | Василий: Можно ли оформить строящейся объект на двух собственников 50%+50%(объект-шале в вилле)? На осмотр объекта и подписание предварительного договора выезжает один собственник. Нужна ли доверенность от второго собственника, заверенная в России, на подписание документов?
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: необходимые документы при заключении сделки на начальном строительстве объекта.
19.02.2008 | Василий: Добрый вечер! Меня интересует какие документы оформляются при покупки недвижимости на начальном этапе строительства (строительство закончится в конце 2009 года)Что мне необходимо запросить при заключении сделки?
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Покупка квартиры
19.02.2008 | Ольга: Я хочу купить квартиру в Хургаде. Какие документы должен предоставить мне продавец, которые подтверждают его собственность на землю и этот обьект недвижимости.(речь идёт о первичном рынке, т.е. о застройщике)
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Болгария: законодательство о продаже недвижимости иностранцам
20.01.2008 | ury: Добрый день. Какие статьи законодательства регулируют покупку недвижимости (без земли) иностранцам в Болгарии. Меня интересует это вопрос с точки зрения двух стран: России и Израиля. Какой налог на приобритеную недвижимость в Болгарии для граждан этих стран. Если я не собираюсь жить в приобретенной квартире, а буду сдавать, то как оплачивать налоги на доход?
Как происходит оплата недвижимости физически - это перевод суммы на счет фирмы, наличные? Какие гарантии предостовляются если недвижимость находится в стадии строительства?
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: покупка недвижимости в ОАЭ
16.01.2008 | Павел: При покупки недвижимости в строющихся объектах можно ли застроховать свои риски и под какой процент?
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: Покупка дома
12.11.2007 | Татьяна: Добрый день!
Нам предлагают заключить предварительный договор купли-продажи дома в Испании. Но дело в том, что дом еще не построен и, более того, на него еще нет архитектурного проекта. Известны только реквизиты земельного участка.
Возможно ли заключение такого договора по законодательству Испании?
Заранее спасибо!
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать