Поиск в консультациях

Консультация: Оплата сделки

БОЛГАРИЯ: покупка
13.02.2008 | Владимир: Получил предложение о покупке недвижимости. Я хочу узнать как мне открыть счет в банке Болгарии для перечисления денег. Деньги будут перечислены в три приема.
И какие мои дальнейшие действия для покупки дома.
С уважением. Владимир
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Покупка квартиры
07.02.2008 | Линар: Подскажите пожалуйста процедуру покупки жилья в Финляндии. Как решается вопрос получения гражданства? Какие юридические гарантии собственности? Какая форма расчета?
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: поупка недвижимости
24.01.2008 | Алексей: Добрый вечер! Вопрос: какой набор доументов потребует итальянское агентство от частного лица (РФ) для оформления сделки по приобретению первого дома и нужно ли открытие собственного счёта в Италии для перевода на счёт агенства, благодарю за ответ
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Болгария: законодательство о продаже недвижимости иностранцам
20.01.2008 | ury: Добрый день. Какие статьи законодательства регулируют покупку недвижимости (без земли) иностранцам в Болгарии. Меня интересует это вопрос с точки зрения двух стран: России и Израиля. Какой налог на приобритеную недвижимость в Болгарии для граждан этих стран. Если я не собираюсь жить в приобретенной квартире, а буду сдавать, то как оплачивать налоги на доход?
Как происходит оплата недвижимости физически - это перевод суммы на счет фирмы, наличные? Какие гарантии предостовляются если недвижимость находится в стадии строительства?
Ответов: 1 Читать
Что проще?
11.01.2008 | Алекс: Интересуют такие вопросы: при покупке недвижимости могут ли какие либо фискальные органы потребовать от меня указать откуда у меня деньги на покупку квартиры. И не проще ли в таком случае взять кредит в банке на покупку под залог этой самой квартиры.
Так же интересует ситуация с налогами при купле-продаже недвижимости.
Ответов: 7 Читать
ГЕРМАНИЯ: Приобретение жилой недвижимости
17.12.2007 | Георгий: Рассматриваю вопрос о приобретении квартиры в Берлине. Пожалуйста, подскажите, каким образом перевести в Германию денежные средства (не прибегая к ипотеке), какие при этом необходимы документы для гражданина РФ? Заранее спасибо.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Покупка кваритры в Германии
02.12.2007 | Александр: Как произвести перевод денег со счета в Сбербанке это 150000 Евро для приобретения квартиры как физическое лицо в Германии
заранее благодарю вас за ответ
Ответов: 1 Читать
ИЗРАИЛЬ: Покупка недвижимости в Эйлате
01.12.2007 | Татьяна: Мы хотим купить виллу в Эйлате, живем в Москве. Скажите каким образом перевести деньги в Израиль и купить там виллу без потерь своих денег? С какими агенствами лучше работать чтобы не обманули?
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Приобретение недвижимости в Финляндии
22.11.2007 | Панфилов Кирилл: Процедура оплаты за земельный участок? Открытие счета в финском банке гражданином России- есть ли препятствия и как это сделать?
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Оплата
21.11.2007 | Александр: Каким образом производится оплата за приобритенное жилье? Наличкой? Как вывести с Украины?
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать