Поиск в консультациях

Консультация: Налоги и сборы

ОАЭ: Для Татьяны Пьянковой
04.06.2008 | Дина: Татьяна, огромное спасибо Вам за ответ. Хотелось бы уточнить - в каких пределах варьируется комиссионный процент от застройщика риэлтерам? Спасибо большое.
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: Продажа квартир в Киеве
27.05.2008 | Елена: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоят сейчас квартиры в Киеве на Оболони (мин. 5 пешком от метро) 3-х комнатная в панельном 14 этажном доме и 1 комнатная (маленькая) в кирпичном 9 этажном. К сожалению, точной площади не знаю. И павда ли, что при продаже квартир, принадлежащих гражданам РФ, надо заплатить налог 30%? Каким образом платиться налог: сразу удерживается при продаже или надо его заплатить позже в течении определенного времени? Заранее благодарю за ответ.
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Налоги
23.05.2008 | Николай: Хочу сдать в аренду квартиру площадью 70 м2 в Хургаде. Получил противоречивую информацию об уплате налога, получаемого от сдачи в аренду. Где платить - в России или в Египте (договор об устранении двойного налогооблажения между странами есть)? Если в Египте, то каков размер налога и от чего зависит (в документах нашел, что до 20% от суммы превышающей 5000 LE)?
Ответов: 2 Читать
БЕЛАРУСЬ: Покупка недвижимости в Белоруссии
14.05.2008 | Александр: Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Я гражданин РФ хочу приобрести в Белоруссии участок под строительство дома, могу ли я оформить собственность на землю или только взять ее в аренду?
Если только в аренду, то оформив аренду на 99 лет есть ли гарантии того что моим детям продляют аренду на эту землю. Если не продляют аренду что мои дети получат за дом или что делать с домом?
Смогу ли я построив дом на арендуемой земле продать его вместе с землей?
Надо ли будет платить налоги в РФ после приобретения и продажи?
Ответов: 1 Читать
МАЛАЙЗИЯ: Малайзия
06.05.2008 | Аня: Добрый день! Хотелось бы узнать о ценах на недвижимость в Малайзии: сколько стоит скромный домик на побережье, как с оформлением документов, ВНЖ, резиденство, перевод денег, налоги на покупку недвижимости.
Заранее большое спасибо
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: Продажа квартиры в Украине
04.05.2008 | Елена: Владею двухкомнатной квартирой в Киеве, гражданка России, получу ли я на нее приватизационный сертификат, полностью оплачен пай в 1991 году, можно ли ее подарить маме - гражданке Украины, если продавать как уменьшить налог, как перевезти деньги в Россию, Спасибо
Ответов: 1 Читать
ПОРТУГАЛИЯ: Недвижимость, налоги, проживание, ВНЖ
30.04.2008 | Константин: Как приобрести недвижимость в городе Лагос, налоги на неё, проживание, как получить вид на жительство?
Ответов: 2 Читать
ФРАНЦИЯ: приобретение коммерческой недвижимости во франции для сдачи в аренду
29.04.2008 | Cергей: Интересует коммерческий магазинчик до 200 метров на центральной улице г. Перпиньан на канале для сдачи в аренду. Какие ставки налога с дохода от сдачи в аренду коммерческих объектов в этом районе и оптимальный способ их приобретения. Лучше это сделать на французское юридическое лицо или нерезидента-физическое лицо с учетом наследования. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Про налогооблажение
25.04.2008 | Катерина: Ничего себе.... какие налоги, а Вы бы не могли примерно рассказать за что такие проплаты необходимо осуществлять.
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Налогообложение в Турции!
24.04.2008 | Катерина: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже подходят сроки к отъезду для покупки жилья. Хотим приобрести недвижимости на юридическое лицо, т.е. при регистрации на территории Турции фирмы. Какие впоследствии нас ждут расходы по налогам, учитывая то, что фирма будет фактически недействующей.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать