Поиск в консультациях

Консультация: Налоги и сборы

ГРЕЦИЯ: Корфу
30.11.2007 | Мария: Что нужно иметь для того чтобы купить недвижимость на Корфу? Какие нужны документы? Есть ли какие-то препятствия для иностранцев? Каковы налоги и затраты при приобретении(услуги нотариуса, примерный размер комиссии)? Есть ли какие-то юридические особенности наследования, дарения, сдачи в аренду и перепродажи для иностранцев. Врзможно ли получить вид на жительство?
Ответов: 1 Читать
РУМЫНИЯ: Бухарест, покупка жилого помещения
21.11.2007 | Владимир: Хочу купить одно-двухкомнатную квартиру в Бухаресте в жилом районе категории С. Как можно это сделать гражданину РФ и какая может быть арендная ставка при сдаче в аренду. А также какие налоговые и другие платежи будут по этой недвижимости.

С уважением
Владимир Владимирович
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: владение квартирой
14.11.2007 | Лариса: я гражданка США если я куплю квартиру в Ташкенте то под действие каких законов я попадаю?
Могу ли Я сдавать квартиру в аренду?
Должна ли Я если не нахожусь в стране давать кому то доверенность для ухода за квартирой?
Должна ли я платить какие-то налоги и в каких случаях?
Если я захочу жить в этой квартире то как долго я смогу оставаться в Узбекистане и на каких основаниях? Какие есть варианты?
Если через некоторое время я захочу продать эту квартиру какие правила и налоги в этом случае?
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Египет, где купить?
14.11.2007 | Вера: Здравствуйте! Сколько стоит оформить документы на покупку? В каком месте Египта (районе) лучше покупать недвижимость с целью сдачи? Cпасибо
Ответов: 2 Читать
Как платить за недвижимость за рубежом?
31.10.2007 | Василий: Здраствуйте. Занимаюсь сейчас квартирным обменом (через продажу)в Москве. Планирую на разницу купить дом за рубежом. Сумма- 150-250т.долл. Как физически происходит оплата? Какие налоги потребует с меня "отчизна", влияет ли на это сумма покупки? Если да, то какие есть способы уменьшения этих затрат? Изменится ли мой статус на Родине? С какими юридическими и физическими сложностями придется столкнуться? Заранее большое спасибо за ответ.
Ответов: 6 Читать
ГРЕЦИЯ: Наследование недвижимости в Греции
30.10.2007 | Анна: Пожалуйста, сообщите, какой налог должен уплатить иностранец при отчуждении (продаже, дарении, мене) ранее приобретенной им недвижимости в Греции? Каким налогом или иными сборами облагается наследование подобной собственности (наследники - также иностранные физлица)? Если возможно - те же вопросы, но про Болгарию. Заранее благодарю Вас!
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: недвижимость в Греции
27.10.2007 | Ольга: Если я приобрету участок земли в Греции нужно ли мне будет платить налоги и станет ли легче процедура получения визы при наличии недвижимости?
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: недвижимость в Швейцарии
26.10.2007 | Аглая: Татьяне Фогт: Большое спасибо за ответ. Покупать коммерческую недвижимость на юридическое лицо выгоднее, но ведь и затраты на открытие компании существенные. Меня интересует налоговая ставка для фических лиц, компаний-резидентов и иностранных компаний на: покупку коммерческой недвижимости, владение и прибыль от сдачи в аренду.
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: приобретение и сдача в аренду недвижимости в Швейцарии
26.10.2007 | Аглая: Добрый день, подскажите пожалуйста, какой налог на прибыль физического лица-нерезидента будет в Швейцарии при приобретении и дальнейшей сдаче коммерческой недвижимости в аренду в Цюрихе, при условии что это единственный источник прибыли.
Ответов: 1 Читать
ЧЕРНОГОРИЯ: Налоги с продажи, дарения и на наследство
22.10.2007 | Георгий: Пожалуйста, сообщите, какой налог должно уплатить иностранное физлицо при отчуждении (продаже, дарении, мене) ранее приобретенной им недвижимости в Черногории? Каким налогом или иными сборами облагается наследование подобной собственности (наследники - также иностранные физлица)?
Если возможно - те же вопросы, но применительно к Болгарии.
Заранее благодарю Вас!
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать