Поиск в консультациях

Консультация: Визовые вопросы

БЕЛАРУСЬ: Виза
18.08.2008 | Артем: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу поехать С Украины в Белоруссию! Нужен ли загранпаспорт? Если да, сколько будет стоить виза???? Заранее спасибо!!!
Ответов: 1 Читать
ФИЛИППИНЫ: подскажите
07.08.2008 | Олег: Здравствуйте!

Как можно узнать про квоту в 40% в кондоминимуме при покупки квартиры на Филиппинах? Ведь при покупке квартиры агенты, которые занимаются продажей квартир об этом могут не сказать, особенно когда дом ещё строится. Что делать, если возникнет такая проблема и фирма продаст более 40% квартир иностранцам?

Можно ли получить резидентскую визу, если за квартиру в кондоминимуме ещё не полностью расчитался?
Даёт ли покупка земли на Филиппинах право получения вида на жительство?

Можете дать информацию о ACR I-Card на Филиппинах? Что это, какие это даёт права, преимущества?

Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: виза для родителей на иждивении
07.08.2008 | Vera: Здравствуйте, у меня к вам следующие вопросы.
1. У меня квартира в Шотландии. Могу ли я переоформить ее на имя сына или дочери, если они находятся в данное время за пределами страны, т.е. переоформить заочно.
2. Я внезапно заболела - микроинсульт, врачи запрещают перелет на самолете, мне 72 года. Могу ли я обратиться за визой для родителя на иждивении? Со мной в моей квартире проживает дочь - гражданка Великобритании.
Спасибо.
Ответов: 1 Читать
КАНАДА: Property in Canada
06.08.2008 | Alex: Здравствуйте!
Дает ли владение недвижимостью в Канаде какие-либо льготы при получении визы и если да то какие?
Спасибо!
Ответов: 2 Читать
ФИЛИППИНЫ: недвижимость на Филиппинах
06.08.2008 | Олег: Здравствуйте!

Могу ли я приобрести квартиру в кондоминимуме на Филиппинах, если приеду по туристической визе? Даёт ли покупка квартиры мне право на получения постоянной визы?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Виза в Германию при приобретении жилья
31.07.2008 | Ирина: Здравствуйте.

Я хотела посетить Германию, но мне было отказано в посещении в связи с тем, что я разведена и приглашение было сделано от мужчины. Теперь я занесена в Германском посольстве в компьютер. Я интересуюсь таким вопросом. Если я покупаю недвижимость в Германии, то гарантируется ли мне получение визы на посещение моей недвижимости в течение 90 дней или все-равно возможен отказ?

Меня интересует недвижимость в районе Магдебурга стоимостью не более 40 000 евро. Недвижимость должна быть в хорошем состоянии, в зеленом экологичном месте, желательно с мебелью.

Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ТАИЛАНД: Тайланд покупка недвижимости
29.07.2008 | Елена: При покупке дома с участком в Тайланде можно ли оформить недвижимость на себя? У кого будет меньше проблем с оформлением у Россиянина или Казахстанца. Какие правила пребывания в стране после приобретения недвижимости? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: Латвия ради мультишенгена
27.07.2008 | Дмитрий: Интересует приобретение недорогой недвижимости с целью получения годовой мультишенгенской визы (для свободного путешествия по Европе в любой момент в любую страну Шенгена). Есть сумма порядка 25-30 тыс евро наличными. Есть ли предложения по продаже недорогого жилья, которое будет там сдаваться за минимальные деньги (либо коммерческой недвижимости) - чтобы отбивались хотя бы расходы? Сам я там жить не планирую - нужна ТОЛЬКО мультивиза! Спасибо!
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Эмиграция
25.07.2008 | Эдуард: Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу я поехать учиться в Болгарию (г. Варна) и при этом взять с собой кого нибудь из родственников,для совместного проживания? Могут ли возникнуть проблемы с властями? Какие необходимы для этого документы? СПАСИБО.
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: Вьезд в Белоруссию
23.07.2008 | НЕСТОР: Я гражданин России. Нужен ли мне заграничный паспорт для въезда в Белоруссию на поезде. Спасибо!
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать