Поиск в консультациях

Консультация: Визовые вопросы

ЛАТВИЯ: Аренда жилья
21.06.2008 | Dolores: Я - бывшая рижанка. Теперь живу в Москве. Хотела бы арендовать комнату в Риге или ближайшем пригороде. Слышала, что за границей есть такой бартерный обмен: они едут сюда, а мы - туда. На время. как бы обмен жильем на время отпуска. Такое возможно? Или аренда. Благодарю. И как быть с визой в случае сделки?
Ответов: 1 Читать
ШВЕЦИЯ: недвижимость и срок пребывания в стране
21.06.2008 | Константин: Имея недвижимость в Швеции, какой максимальный срок пребывания в этой стране для Российских граждан в течение года? предполагает ли наличие недвижимости автоматическое получение долгосрочной визы? Спасибо
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: получение резидентской визы
17.06.2008 | Генар: Здравствуйте. Подскажите покупая квартиру в ум аль кувейне дадут ли мне и моим родным резидентскую визу?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Приобретение квартиры
14.06.2008 | Лариса: В настоящий момент я - работающая пенсионерка. Имею желание приобрести небольшие аппартаменты (студию) на море в Болгарии. Читала, что можно получить визу на год. Какой размер пенсии необходимо иметь для получения такой визы и будет ли у меня бесплатная медицинская страховка. А также, как продляется такая виза. Спасибо
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: недвижимость
06.06.2008 | Альберт: Мне нравится Болгария и я внес первый взнос за апартаменты.
Вопрос 1. как оформляется виза у собствеников и членов их семей?
Вопрос 2. есть сообщения Варна-Одесса теплоход?
Ответов: 1 Читать
ПОЛЬША: Вопросы по Польше заданные на Жилпроекте
05.06.2008 | Михаил: 1. Может ли гражданка России, будучи за мужем за поляком, имея общих детей (поляков), прожив в Польше 18 лет, обладая ВНЖ в течение 18 лет, проработав в Польше 15 лет получить гражданство Польши, не лишаясь российского?
2. Могут ли граждане России приобрести дом с земельным участком в Польше. Даст ли это преференции при получении виз в Польшу?
Ответов: 1 Читать
ПОЛЬША: Polsha
20.05.2008 | viktor: Хочу купить квартиру в Польше. Есть ли какие-нибудь препятствия? Если я куплю квартиру, то на какой срок я получу въездную визу в Польшу. Имея недвижимость в Польше и эту визу, я смогу ездить по странам Евросоюза? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ЛИТВА: Покупка недвижимости в Литве
18.05.2008 | Екатерина: Вы не могли бы подробнее рассказать о процессе приобретения недвижимости в Литве. И какие документы для этого нужны?

Можно ли купить дом (квартиру, участок) в Литве, и оформить его на 4 человек (3 взрослых и ребенок 15 лет)?
И в этом случае можно ли будет получить долгосрочную визу всем на въезд?
И в противном случае, если будет один владелец. Как будет проходить процедура получения визы всей семье?

С уважением, Екатерина.
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Приглашение (виза) в Египет
17.05.2008 | Наталия: Здравствуйте, подскажите пожалуйста с таким вопросом. Я собираюсь ехать в Египет в Каир к моему другу и жить у него в квартире около месяца. Я незнаю нужно ли мне приглашение или нет. Я спрашивала в посольстве в Москве, они говорят лучше надо, а он спрашивал в Каире в посольстве, но ему ответили, что вообще не нужно приглашение, только купить билеты. Поэтому я сейчас переживаю незнаю как мне быть ,что делать? Ответьте пожалуйста могу ли я только с билетами поехать туда?
Ответов: 1 Читать
БЕЛЬГИЯ: получение кредита если покупателю 56 лет
15.05.2008 | Диана: Хочу приобрести квартиру в Брюсселе в кредит если мне 56 лет. Какие документы необходимы для получения кредита. Можно ли быть владельцем недвижимости в Бельгии не являясь резидентом, выдается ли шенгенская виза на въезд и выезд в любое время. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать