Поиск в консультациях

Консультация: Визовые вопросы

ФРАНЦИЯ: купчая
13.05.2008 | alex: я - русская, муж - швейцарец, по ипотеке хотим купить квартиру во Франции. можно ли вписать в купчую моих маму, сестру, брата, из России, чтобы они жили там по 6-месячной мультивизе в каждом году? если сестра и брат не приедут, можно оформить доверенность на маму?
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Процедура покупки недвижимости
12.05.2008 | Сергей: Купил квартиру в Хургаде. Один из этапов покупки - получение \"долгосрочной визы\" в паспортно-визовой службе. Вместо заполнения анкеты с фотографией мне просто поставили штамп в паспорт (никаких записей сотрудник визовой службы у себя в журнале не делал). И этого штампа было достаточно для оформления у нотариуса доверенности на адвоката риэлторской фирмы. Правильно ли проведен данный этап оформления покупки?
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: Краткосрочная виза
30.04.2008 | Александр Ковалов: Здравствуйте, скажите пожалуйста, как, имея недвижимость во Франции, открыть краткосрочную визу? Каким законом регламентируется открытие виз не резидентам Франции? Спасибо.
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: Приглашение (виза) в Египет
28.04.2008 | Николай: Являюсь владельцем квартиры в Хургаде. Хотел бы пригласить друзей погостить в этой квартире (от 2 до 4 недель). Какие есть варианты их приезда в Египет? Каков механизм приглашения?
Ответов: 2 Читать
ХОРВАТИЯ: недвижимость в Хорватии
26.04.2008 | Анна: Гражданин РФ является единственным учредителем и директором фирмы, зарегистрированной в Хорватии. На фирму куплен дом в Хорватии. На основании каких документов он и члены его семьи могут въезжать на территорию Хорватии?
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: визовый вопрос
09.04.2008 | Ольга: Спасибо большое за Вашу работу! Очень интересный и познавательный сайт! А у меня следующий вопрос. Подскажите каким образом можно получить визу в Испанию при аренде виллы. И на какой максимальный срок пребывания выдаются такие визы.
Ответов: 1 Читать
КОСТА-РИКА: Вид на жительство при покупке недвижимости
24.03.2008 | Игорь: Господа, проясните ситуацию по следующему вопросу:
Купив недвижимость в Коста-Рике смогу ли я там легально проживать (с семьей) и заниматься бизнесом?
Какие ограничения в стране для иностранцев, и куда обращаться гражданам Беларуси для получения виз? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
США: Недвижимость в США
17.03.2008 | Марина: Здравствуйте! Подскажите, пожалйуста, при покупке жилья в США какие документы необходимы для оформления визы в США и какие типы виз для этого предусмотрены? Спасибо заранее
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: виза в египте
13.03.2008 | Александр: при приобретении недвижимости в Египте до 50000 т долларов какая виза выдается и как ее продлевать? так же подскажите пожалуйста возможно ли мошенничество со стороны агентства недвижимости при покупке квартиры в г. Хургаде и как его избежать? Есть ли независимое юридическое агентство. Спасибо
Ответов: 4 Читать
ЕГИПЕТ: визы для родственников при покупке недвижимости в Египте
07.03.2008 | Надя: Здравствуйте, можно узнать,если я покупаю квартиру в Шарм эль Шейхе, стоимостью 300 000 ег.фунтов, могу ли я получить визу резидента на себя ( собственника) и моих маму и папу. Что мне дня этого нужно сделать?
Спасибо.
С Уважением
Шишкина Надежда
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать