Поиск в консультациях

Консультация: Выбор рынка недвижимости

АВСТРАЛИЯ: жилье
07.06.2008 | Ксения: спасибо за оперативный ответ. Купив квартиру в Австралии, можно получить преимущества при иммиграции? И где лучше покупать-в городе или к морю ближе.
Ответов: 1 Читать
АВСТРАЛИЯ: Австралия или Канада, где лучше
07.06.2008 | Ксения: хочу приобрести недвижимость, но не знаю, где лучше - в Австралии или Канаде. Хочу купить жилье с целью жить, но не могу решить, где лучше в плане экономики и жилья. В Канаде холодно, а в Австралии жарко...
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: аренда
06.06.2008 | Ярослав: У меня два вопроса:
1.Есть-ли в Египте агентства, которые занимаются сдачей в аренду недвижимости?
2.Где выгоднее сдавать в аренду, в Хургаде или Каире, учитывая что в Каире квартиры дороже!?
Ответов: 3 Читать
БОЛГАРИЯ: Болгария или Турция
06.06.2008 | Михаил: Уважаемые консультанты! Встала дилемма покупки недвижимости на море. Выбор предварительно пал на 2-е страны – Болгария и Турция. Исходные данные: есть в наличие 60 тыс. евро, предположительно планирую приобрести апартаменты для летнего проживания или возможно сдача в аренду, пока не определился. Рассматриваю положительные и отрицательные стороны обоих вариантов.
Турция: чистое море, относительно дешевая недвижимость, безвизовый режим, хорошая погода на протяжении всего сезона - это плюс, нестабильность политической и экономической ситуации в стране, запрет на недвижимость, мусульманская страна – это минус.
Болгария – близкая нам страна по духу, территориальное расположение в Европе – это плюс. Не совсем чистое море и более дорогая недвижимость – это минус.
Хотя бы кратко, что вы можете посоветовать на этот счет?
Ответов: 2 Читать
СЛОВАКИЯ: Где выгоднее
06.06.2008 | ярослав: Где лучше купить квартиру для последующей сдачи в аренду, в Братиславе или на курортах? И если можно с примерными цифрами (соотношение цена\\аренда)
Ответов: 1 Читать
Европа - общий вопрос по стоимости\\аренде
06.06.2008 | Ярослав: Здравствуйте. Подскажите, в какой стране (Европа) лучшее соотношение цены недвижимости\\сколько можно получить за аренду. Спасибо
Ответов: 2 Читать
ГРЕЦИЯ: Греция, Болгария, Кипр
04.06.2008 | Сергей: День добрый.
Сориентируйте по стоимости домов в Греции, Болгарии, и на Кипре.
Что лучше, интереснее и перспективнее? Может быть купить землю и построить там по свему проекту, тогда что для этого надо какие документы и может ли вообще иностранец купить землю в этих странах. Так же если я куплю недвижимость какие мне приоритеты при получении гражданства в этих странах и как мне приезжать в эту страну, если есть там недвижимость.
Ответов: 3 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Инвестиции в Доминиканскую республику
02.06.2008 | Эрика: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда выгоднее инвестировать в недвижимость Доминиканы, на севере или на юге? Цены на недвижимость между, к примеру, Пунта Каной на юге и Сосуа на севере отличаются в разы. С чем это связано?
Благодарю за ответ
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: Разница в типах недвижимости
15.05.2008 | Олимжон: В каком эмирате лучше приобрести недвижимости иностранцам? Почему многие хотят именно в Дубае? Какая разница или условия приобретения между эмиратами?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: покупка квартиры
14.05.2008 | Лилия: какой район в Берлине лучше не рассматривать?
Как можно купить две небольшие квартиры и одну сдавать? а в другой жить во время приездов на лечение?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать