Поиск в консультациях

Консультация: Выбор рынка недвижимости

Покупка квартиры за границей
12.05.2008 | Валентин Плотников: Хотел бы иметь свою квартиру за границей где-нибудь возле моря. Посоветуйте что-нибудь.
Ответов: 4 Читать
инвестиции в недвижимость
05.05.2008 | Кирилл: Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, в какой стране и какой объект недвижимости следует покупать в инвестиционных целях?
Ответов: 6 Читать
цены на недвижимость зарубежом
04.05.2008 | Кирилл: Скажите пожалуйста в какой стране западной Европы в результате ипотечного кризиса больше всего снизились цены на жилую и коммерческую недвижимость?
Ответов: 4 Читать
Пресловутые 100 тысяч баксов...
30.04.2008 | Вадим: Долго мучаюсь вопросом приобретения зарубежной недвижимости. По материалам интернета понял, что на 100 тыс долларов можно выбирать жилье в Болгарии и в Египте или Хайнане. Хотя, изначально нацеливался на ОАЭ. Проблема возникла в том, что когда я начитался экспертных советов по всем этим странам, то понял, что рывок цен вверх уже состоялся во многих странах. И теперь покупка одинаково выгодна в этих странах, кроме того, это сравнимо и с рентабельностью в России. И все же, как по вашему мнению, какова наибольшая перспектива роста зарубежных рынков недвижимости и где? Куда бы вы лично инвестировали свои 100 тыщ? Меня интересует инвестиционный рост и доход от аренды, ну и, разумеется, безопасность сделки. Все же: Хайнань, Болгария, Египет или Турция - что выгоднее? Или, вот пишут, - Америка дешевеет... может там выгоднее всего?
Заранее спасибо за ваше мнение!!!
Ответов: 7 Читать
ЧЕХИЯ: Благоприятные районы для проживания
17.04.2008 | Татьяна: Хотелось бы узнать о благоприятных для проживания регионах Чехии, кроме Праги, с более дешёвой стоимостью недвижимости.

С уважением,
Татьяна
Ответов: 1 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ПМЖ в разных странах с минимальным вкладом
10.04.2008 | Иван: Подскажите пожалуйста в какие страны можно перехать на ПМЖ имея сумму 3 млн рублей? Устроит любая страна. Слышал что в Доминикане это довольно просто, и к тому же можно получить безвизовый въезд в некоторые страны Европы. Так ли это? И в каких других странах это возможно.
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: покупка квартиры
26.03.2008 | Людмила: Хочу купить квартиру в Турции, стоимостью до 50 тыс евро для сдачи ее в аренду круглый год. В какой части Турции лучше всего приобрести для таких целей? По какой цене можно сдавать квартиру?
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: Земля-дом на Крите или в Халкидиках
21.03.2008 | Ольга: Друзья приобрели дом в Греции, район Халкидики. нам больше нравится Крит. Подскажите какой из этих регионов интереснее с точки зрения инвестиций
Ответов: 2 Читать
покупка
21.03.2008 | Юрий: Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что и в какой стране возможно приобрести в пределах 50.000 USD, и в пределах 100.000 USD,соответственно? Интересуют исключительно 1-но комнатные квартиры и студио в морских странах и Чехии.
Благодарю за Ваш ответ, ЮРИЙ!
Ответов: 6 Читать
ОАЭ: Рынок недвижимости ОАЭ
13.03.2008 | Юлия: Добрый день! Подскажите пожалуйста, сейчас среди инвесторов существует такое мнение, что рынок ОАЭ "перегрет", т.е. перенасыщен. Правда ли это??? Заранее спасибо,
с уважением,
Юлия.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать