Abatera Real Estate Brokers

В данный момент компания Abatera Real Estate Brokers не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Abatera Real Estate Brokers

«Abatera Real Estate Brokers» - агентство недвижимости, оказывающее полный комплекс услуг на рынке недвижимости Дубая, самого густонаселенного и быстроразвивающегося эмирата О.А.Э.
Основной специализацией компании является оказание помощи при покупке, продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости, производственных и торговых площадей, апартаментов с обслуживанием и гостиниц. Компания «Abatera Real Estate Brokers» с гордостью предоставляет все виды профессиональных услуг как покупателям, продавцам, арендодателям и арендаторам, так и институциональным инвесторам и многонациональным корпорациям.
Мы гарантируем качественное обслуживание нашим клиентам, предлагая им следующие услуги:
-Продажа и Аренда Жилой Недвижимости
-Продажа и Аренда Коммерческой Недвижимости
-Продажа и Аренда Торговых Площадей
-Консультирование
-Проведение Эксклюзивных Международных Кампаний
-Услуги по Обновлению Аренды
-Помощь в Приобретении Недвижимости под Ипотеку
За последние 15 лет Дубай превратился в самую прогрессивную деловую и туристическую столицу ближневосточного и северо-африканского региона, выполняя все более важную роль главного делового и финансового связующего звена между Востоком и Западом и являясь региональным «окном в Европу» для соседствующих стран. Дубай быстро становится выбором номер один для международных компаний, заинтересованных в развитии своего бизнеса на рынках Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Восточной Африки, Восточного Средиземноморья, стран СНГ и Центральной Азии, с населением во всех вышеперечисленных регионах, суммарно насчитывающем более 2 млрд человек.
Мы гарантируем Вам высококвалифицированную помощь в сфере недвижимости,
и готовы внять любому Вашему желанию.
Чтобы ознакомиться с нашей обширной базой данных, посетите наш веб-сайт:

или обратитесь за профессиональной консультацией к специалистам по недвижимости компании «Abatera Real Estate»,
позвонив сегодня по телефону: +971(4)3996978 +971(4)3996978 +971(4)3996978 +971(4)3996978