D.Baumann Immobilien (Мюнхен)

В данный момент компания D.Baumann Immobilien (Мюнхен) не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании D.Baumann Immobilien (Мюнхен)

dbi, D. Baumann Immobilien Muenchen- агентство недвижимости в Мюнхене, Германия
Aдрес: Josef-Ruederer-Str.3, 80335 München
с высококвалифицированным русскоязычным персоналом оказывает полный спектр услуг физическим и юридическим лицам на рынке недвижимости в Германии.
После приобретения недвижимости мы также предлагаем услуги по управлению на месте, в Германии, которые включают полное сопровождение, а именно:
получение корреспонденции и ведение документации со всеми ведомствами, фирмами и арендаторами на территории Германии, сдача недвижимости в аренду и подача налоговых деклараций за отчётный период.
Офис нашего агентства расположен в Мюнхене, что даёт нам возможность предлагать недвижимость непосредственно из первых рук без посредников, исключая ненужное количество маклеров.
Все объекты, переданные нам в управление нашими клиентами, находятся максимально в 1 часе езды от нашего офиса, что даёт нам возможность оказывать действительно качественные услуги по сопровождению Вашей недвижимости здесь, в Германии, также в том случае, если необходимо наше личное присутствие на объекте.
Довертесь профессионалам и будьте уверены, что Ваша недвижимость в Германии находится под надёжным присмотром.