Advantage Properties

В данный момент компания Advantage Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Advantage Properties

Компания Advantage Properties International (API) является признанной консалтинговой компанией в области международной недвижимости с более чем десятилетним опытом работы на рынке Турции.
Мы специализируемся на реализации инвестиционных проектов по строительству роскошных вилл, отделанных по желанию заказчика, в живописных регионах Турции: Каш и Калкан.
API также является партнером компании Hotel Investment Company в Стамбуле и южных регионах Турции.
Мы являемся одной из успешных компаний в области зарубежной недвижимости с пятью офисами, расположенными в Великобритании и Турции.
Мы гордимся тем, что, при помощи нашей ответственной, многоязычной и профессиональной команды, обеспечиваем первоклассным сервисом всех наших клиентов после приобретения ими недвижимости, включая управление недвижимостью, ее перепродажу и аренду.
Мы являемся пионерами в продаже турецкой недвижимости по ипотеке в Великобритании. К настоящему моменту мы сформировали сильную команду профессионалов, занимающихся вопросами ипотечного кредитования в Турции и способных оказать всестороннюю помощь нашим клиентам в течение всего процесса приобретения и оформления недвижимости.
Мы специализируемся на создании таких инициативных инвестиционных продуктов, как:
*Групповые сделки со значительными скидками
*Полное возвращение суммы депозита, а также сделки по формуле «no money down deal»
*Гарантированное 100% финансирование без выплаты по процентам в течение первых 5 лет,
*Гарантия аренды недвижимости с высокой ставкой на период до 8 лет
API является владельцем одной из наиболее успешных компаний в Турции по сдаче недвижимости в аренду, "Special Locations Holidays" (
Основным направлением деятельности компании является сдача в аренду недвижимости, приобретенной у нас нашими клиентами.
Таким образом, клиент получает высокий стабильный доход от своих инвестиций.