Atlas International

В данный момент компания Atlas International не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Atlas International

Компания Atlas International. зарекомендовала себя на протяжении 30 лет безупречной работы на рынках недвижимости Испании и Средиземноморья. Atlas International имеет более 75, 000 благодарных клиентов. Мы предлагаем обширный выбор недвижимости в Испании, Кипре, Турции, Италии, Калифорнии, Белиза и Греческих Островах. Недвижимость в Испании как жилая, так и коммерческая, может быть куплена иностранцами без всяких ограничений, как на частное, так и на юридическое лицо. Atlas International имеет представительства в 14 странах. В представительстве каждой страны в Atlas International работает персонал, говорящий на официальном языке страны, поэтому покупка недвижимости может происходить легко, безопасно и комфортно. 30 летний опыт работы на рынке недвижимости и безупречная работа с клиентами, позволяет нам получать наилучшие условия по ценам от строительных компаний, которые мы предлагаем нашим клиентам. Если Вы определились купить свой второй дом на берегу прекрасного Средиземного моря, наша компания Atlas International пригласит Вас в бесплатную ознакомительную поездку. Вам необходимо будет только купить билеты. Поездка для осмотра местности и недвижимости – это ваш шанс увидеть все собственными глазами и лично выбрать ту недвижимость, в которой для вас начнется новая жизнь. Вас встретят в аэропорту русскоговорящие сотрудники компании Atlas International. Доставят и бесплатно поселят в отель компании Atlas International.Вам предложат те варианты недвижимости, которые соответствуют вашим требованиям по цене и месторасположению. Помогут выбрать недвижимость для использования только вашей семьей и родственниками или недвижимость, в которой Вы сможете проводить свой отпуск, а в остальное время Вы сможете ее сдавать, покрывая тем самым расходы на содержание вашей недвижимости и на выплату ипотечных платежей. Детальная организация ознакомительной поездки и абсолютная свобода выбора – особенная черта работы компании Atlas International.
Мы поможем вам разобраться со всеми тонкостями покупки и оформления в собственность недвижимости. Мы поможем вам выбрать и доставить мебель, а отдел послепродажной поддержки поможет вам в дальнейшем в содержании вашей недвижимости и уплаты всех необходимых платежей и налогов. Так же мы поможем вам собрать все необходимые документы для получения NIE-идентификационного номера иностранца, для открытия счета в банке и получения ипотечного кредита.