PIRIN GOLF&HOLIDAYS CLUB Jsc.

В данный момент компания PIRIN GOLF&HOLIDAYS CLUB Jsc. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании PIRIN GOLF&HOLIDAYS CLUB Jsc.

АО “Пирин Гольф Холидейз Клуб” является собственником ваканционного комплекса „Пирин Гольф & Кантри Клуб” и входит в группу компаний АО “Балканстрой”, которая является одной из наиболее успешных строительных компаний в Болгарии. Основана в 1994 г., АО “Балканстрой” активно участвует в значительном числе ключевых проектов на территории Болгарии. В 2002 году компания награждена ISO 9001:2000 сертификатом Системы Управления качеством. АО “Балканстрой” - носитель множества наград за качество, целостный принос для общества, награды «Здание Года» за проекты гостиниц в г. Разлог –Отель “Перун” и “Катарино СПА”.
Для удовлетворения собственных нужд в качественном материале и проектов группы, АО “Балканстрой” производит собственные материалы из дерева, стали, алюминия и бетона. В настоящий момент АО “Балканстрой” активно и успешно работает во всех сферах деятельности, а именно: Маркетинг и исследование, Инженерство, Манеджмент, - Обслуживающая деятельность, Подземное и надземное строительство, Ремонтная и обслуживающая деятельность, Реконструкция и реставрация, Бурение скважин, Спортивные и восстановительные сооружения, Инженерство и канализация, Инвестирование и выполнение заказов как государственных так и частных.