Sander Estates AG

В данный момент компания Sander Estates AG не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Sander Estates AG


Sander Estates AG - международная компания, зарегистрированная в Швейцарии в кантоне Цуг. Компания представляет полный комплекс услуг по сопровождению инвестиционных проектов в сфере недвижимости и сделок с жилой и коммерческой недвижимостью в Швейцарии, Франции, Монако, Италии и Великобритании.
Sander Estates AG - является аффилированной компанией юридической группы Henley & Trust, что позволяет предоставлять нашим клиентам весь спектр услуг в области иммиграции и налогового планирования. Мы также помогаем нашим клиентам обустроиться на новом месте и консультируем по выбору учебных заведений для детей.
Что нас отличает и почему Вам стоит обратиться именно в нашу компанию?
Специализация нашей компании - это недвижимость и только недвижимость, что позволяет нам успешно удовлетоврять даже самые сложные запросы наших клиентов.
Мы реально присутствуем в тех странах, недвижимость в которых мы продаем, что позволяет нам лично изучить все предлагаемые объекты. К Вашим услугам наши офисы в Цуге и Цюрихе, сотрудники в Швейцарии, Италии, Франции и Великобритании.
В большинстве случаев, мы выступаем в качестве официальных представителей застройщиков, девелоперов и владельцев недвижимости, имея информацию о наиболее перспективных предложениях на рынке.
Мы говорим по-русски, английски, немецки, французски, итальянски, испански и голландски.
Многолетний опыт работы на рынке недвижимости помог нам отобрать только самых надежных и проверенных партнеров: нотариусы, юристы и адвокаты, оценочные компании, банки, архитекторы и строительные компании.
В нашей компании работают также специалисты по бизнес-иммиграции, корпоративному праву и налоговому планированию.
Один из основателей нашей компании, Сергей Сандер, является официальным ведущим и спикером на официальных мероприятиях посольства Швейцарии в России.
Мы активно занимаеся просветительской деятельностью. На нашем счету многочисленные публикации и книги, включая “Недвижимость в Швейцарии”, “Жизнь и работа за рубежом”. С 2011 года мы запускаем серию путеводителей по недвижимости за рубежом под названием “Ваш второй дом”.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать об условиях сотрудничества и о том, чем мы можем быть полезным лично для Вас!