Obereg Baltija

В данный момент компания Obereg Baltija не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Obereg Baltija

Латвийское представительство московского агенства недвижимости "Оберегъ" работает с 2007 года. Ключевые задачи коллектива - это оказание полного спектра услуг в сфере приобретения в собственность латвийской недвижимости нерезидентами Латвии, а также покупке зарубежной недвижимости на местном рынке.
Сайт латриэлти.ру создан специально для представления, главным образом, юрмальских и рижских объектов недвижимости, также для знакомства наших клиентов с ситуацией на латвийском рынке недвижимости.
Мы работаем напрямую с крупными застройщиками и с непосредственными собственниками недвижимости на вторичном рынке, поэтому наши предложения всегда остаются востребованными и конкурентоспособными в соотношении «цена - качество».
Любые вопросы, касающиеся недвижимости в Латвии, законодательства, географии или климата Вы всегда можете задать нам по телефону