Properties Varna

В данный момент компания Properties Varna не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Properties Varna

PROPERTIES VARNA ООО - риэлторская компания, успешно работающая в морской столице Болгарии - г.Варна. Мы предлагаем объекты недвижимости по всему болгарскому черноморскому побережью и работаем с клиентами из России, Англии, Германии, Франции, Украиныи Для Вашего удобства работает наш представительский офис в Москве, расположенный по адресу: Ленинский проспект, д.7, тел: +7 (495) 22-555-82 , консультант Анна Перова.
Какие плюсы Вы получаете при покупке недвижимости с PROPERTIES VARNA ООО ?
-Большой и разнообразный выбор недвижимости- у нас Вы найдете тысячи предложений квартир, земельных участков, домов, дач и курортной недвижимости.Новостройки и вторичная недвижимость.
-Мы заботимся индивидуально о каждом своем клиенте с момента его прибытия в Болгарию вплоть до его отъезда.Почувствуйте настоящее болгарское гостеприимство!
-Мы обеспечиваем своим клиентам полную правовую и финансовую безопасность. В Вашем распоряжении, бесплатно, самые лучшие адвокаты. При подписании документов на болгарском языке бесплатно, к Вашим услугам профессиональный переводчик.
-Наши клиенты всегда заключают самые выгодные сделки, потому что имеют огромный выбор недвижимости и честную профессиональную помощь.
-При необходимости, мы окажем содействие в получении без излишних формальностей кредита в болгарском банке, за несколько дней зарегистрируем Вашу фирму, проконсультируем и поможем в получении ВЖ или долгосрочной визы.
PROPERTIES VARNA - НАШИ КЛИЕНТЬI ДОСТОЙНЫ САМОГО ЛУЧШЕГО!