Rezidence AVIMAR

В данный момент компания Rezidence AVIMAR не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Rezidence AVIMAR

Жилой дом "Rezidence AVIMAR" находится в городе Марианские Лазне на улице Palackého, в привлекательном районе, который характеризуется архитектурными традициями начала 20 века, конкретно красивыми 4-5 этажными кирпичными виллами. Наш проект предлагает будущим жильцам качественные квартиры с удобной планировкой и надстандартной отделкой интерьера.
Концепция проекта - высококачественное, современное, удобное жилья в контексте хорошего месторасположения с точки зрения инфраструктуры, транспортной доступности и природы.
"Rezidence AVIMAR" это четырехэтажный жилой дом с 11 квартирами удобной планировки и качественной отделкой. В комплексе двух или трехкомнатные квартиры площадью от 51м² до 92м² . Неотъемлемой частью каждой квартиры является терраса с видом на парк или город, с самых высоких этажей Вам открывается незабываемый пейзаж заповедника "Slavkovský Les", окружающего Марианске Лазне. На территории комплекса будущие жильцы могут приобрести крытую, парковочную стоянку. Среди удобств будущих квартир можно отметить высокие трехметровые потолки и возможность установки камина в каждой квартире.
СДАЧА КВАРТИР: декабрь 2010 г.