BTS Reality Ltd

В данный момент компания BTS Reality Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании BTS Reality Ltd

Компания «TRAVEL SYSTEM BOHEMIA» была основана в 1999 году.
В настоящее время «TRAVEL SYSTEM BOHEMIA» является членом Российского Союза Туриндустрии (РСТ) и Международной организации воздушных сообщений (IATA). Уже несколько лет компания удерживает первое место в рейтинге предпочтения сотрудничества «Банко тревел информ» по чешскому направлению, имеет диплом «Лучшие в Москве».
«TRAVEL SYSTEM BOHEMIA» имеет офисы в Москве, Челябинске, Новосибирске, Краснодаре, Алматы, Ташкенте. Огромное количество туристов посещает Чехию, воспользовавшись услугами нашей компании.
Интерес российских граждан в области приобретения недвижимости за границей (в частности, в Чехии ) был всегда и постоянно растет. Это обуславливается, главным образом тем, что Чешская республика является достаточно стабильной страной для значительных инвестиций.
На сегодняшний день российский клиент является одним из самых платёжеспособных и заинтересованных клиентов.
Имея многолетний опыт работы с гражданами России, мы четко, вовремя, корректно реагируем на любую стандартную или же возникшую не стандартную ситуацию, а так же правильно и безошибочно организовываем все необходимые мероприятия, связанные с инвестициями в чешскую недвижимость.
Нашей целью является правильное построение схем работ, ведущих наше новое направление к успеху.
Почему было выбрано именно это направление?
С каждым годом в России повышается жизненный уровень населения, имеющий доходы выше среднего уровня, способствуя тому, что российский гражданин имеет возможности и желание инвестировать в недвижимость за границей.
В наших планах сотрудничество с крупными девелоперскими компаниями, поездка на российскую выставку, которая пройдет в апреле 2007 года в Москве (Выставка заграничной недвижимости), проведение рекламных акций в крупных российских городах, подписание договоров о сотрудничестве с риэлторскими компаниями в России.
Мы были бы очень рады, если наше предложение о сотрудничестве Вас заинтересует и, конечно же, мы готовы обсудить с Вам все аспекты нашего сотрудничества.
Cотрудники пражского офиса говорят на чешском, английском и русском языках и всегда готовы предложить несколько вариантов решения поставленных задач, из которых Вы выберете наиболее выгодный для Вас.