INVEST CATALONIA

В данный момент компания INVEST CATALONIA не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании INVEST CATALONIA

Компания Invest Catalonia - это объединенная компания испанско-русскими специалистами, с широким опытом в сфере недвижимости и в области законодательства. Мы специализируемся на продаже и аренде всех видов жилой и коммерческой недвижимости в Испании. Мы предоставляем все виды услуг в сфере недвижимости, консультируем наших клиентов в юридических, финансовых и налоговых областях. Мы осуществляем полное обслуживание клиентов на всех этапах приобретения недвижимости, помощь в получении кредита по ипотеке, оформление купли-продажи, постпродажное обслуживание, помощь в получении вида на жительство в Испании, работая над документацией с эффективностью, надежностью и конфиденциальностью. Наши сотрудники владеют испанским, каталонским, русским, английским и французским языками.
Также компания Invest Catalonia предлагает очень выгодную для клиентов услугу индивидуального подбора недвижимости в Испании, с учетом всех пожеланий при выборе объекта недвижимости и в соответствии с бюджетом клиента.
Процессом оформления покупки недвижимости занимается адвокат, который состоит в коллегии адвокатов в Испании.
Для более быстрой адаптации в Испании, мы предлагаем следующие услуги:
организация индивидуальных экскурсий, трансфер, Personal Shopper, бронирование апартаментов, аренда автомобиля / яхты, услуги переводчика.