Болгарский Бряг

В данный момент компания Болгарский Бряг не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Болгарский Бряг

Наша компания специализируется на продаже качественной, ликвидной недвижимости в Болгарии, оказании профессиональных услуг в выборе объекта, проверке юридической чистоты сделки, оформлении покупки, полном юридическом сопровождении, послепродажной поддержке.
Принципом работы компании "Болгарский Бряг" является индивидуальный подход к каждому клиенту. Клиент компании всегда получает исчерпывающую информацию об интересующих его объектах, а также может рассчитывать на компетентную консультацию в оценке и выборе подходящего жилья.
Мы сопровождаем своих клиентов от момента обращения с запросом в компанию, до оформления права собственности на недвижимость. Предоставляем все необходимые услуги в поддержке и управлении вашей собственностью.
Наша работа нацелена на индивидуальный подход, мы стремимся сделать каждую сделку максимально приятной и результативной для клиента.
ООО "Болгарский Бряг" является членом Ассоциации содействия развития предпринимательства "Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр", и благодаря этому партнерству имеет представительства в 30 регионах Российской Федерации.
Мы рассчитываем на длительное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому основным отличием нашей компании является тот факт, что мы не заканчиваем отношений сразу по окончанию сделки. Компания «Болгарский бряг» на протяжении длительного времени обеспечивает пост продажное обслуживание объектов, а это гарантирует ваше спокойствие и уверенность в надежности выбранного партнера.