Dom2-Ispania

В данный момент компания Dom2-Ispania не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Dom2-Ispania

Наша компания работает с одним из крупнейших банков Испании - "Кам", таким образом у нас вы можете найти по своему вкусу и желанию практически любую недвижимость по всей Испании, достаточно вам оставить заявку на сайте.Банк Кам Вам предлагает большой выбор залоговой недвижимости !
Дома, земельные участки, поместья, виллы, коммерческую недвижимость и готовый бизнес .
Цены Вас приятно удивят!!!
Наша компания будет с Вами на всех этапах сделки!
Организуем встречу и ознакомительную поездки !
При необходимости для наших клиентов мы оформляем приглашение в Испанию!
Хавьер Саура Саура дипломированный адвокат (имеет 16 лет стаж работы адокатом )с помощью которого наши клиенты имеют возможность, не только быть спокойным за чистоту сделки купли- продажи, но так же имеют возможность грамотного оформления вида на жительство, открытие бизнеса на территории Испании, и многое другое .
Услуги переводчика бесплатно( за исключением присяжного переводчика, который понадобится для перевода пакета документов , если необходимо ипотечное кредитование )!
Мы обеспечим Вам оформление номера иностранца и многое другое, что необходимо для того , чтоб покупка недвижимости в Испании Вам не казалась хлопотной , а доставила только удовольствие.
Вам необходимо лишь выбрать ваш второй Дом в Испании , а все заботы связанные с оформлением предоставьте профессионалам компании Dom2-ispania.
Основой политики нашей компании являются высокие стандарты качества обслуживания наших клиентов. Именно поэтому после продажный сервис для нас также важен, как и любой этап нашего совместного сотрудничества.
Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает нам добиваться успехов и притока клиентов по рекомендациям!!!
Мы также рады предложить клиентам компании Dom2-ispania
услуги по аренде, управлению и уходом за их недвижимостью в Испании.
В случаи необходимости приобретения мебели для Вашего второго Дома в Испании ,
обеспечиваем клиенту нашей компании прямые продажи мебели с фабрики по цене фабриканта доставка на дом бесплатная ! скидки специальные для клиентов компании Dom2-ispania.
Сотрудничаем с дизайнерами которые обеспечивают уют в домах наших клиентов !
Нам важно!!!!Нет !!!Нам очень ВАЖНО!!!
Вас оставить довольными и счастливыми от результата работы с нашей компании
и тогда Вы сможете рекомендовать нас, вашим друзьям , родным и знакомым !!!
Оставляйте заявки на нашем официальном сайте или обращайтесь к нам посредствам обратной связи портала