in germany

В данный момент компания in germany не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании in germany

MY PROPERTY - представительство болгарской инвестиционно-строительной компании на территории России. Гарантирует высокое качество услуг по подбору и продаже недвижимости в Болгарии, по реализации инвестиционных проектов.
НАИЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!
Наши предложения заинтересуют всех желающих приобрести современное комфортабельное жилье в живописных уголках солнечной Болгарии, специально подготовлены с учетом возможностей и интересов российских клиентов. Загляните в наш сайт, выберите оптимальный вариант и убедитесь в великолепном соотношении цены и качества!
МЫ ЗНАЕМ НЕДВИЖИМОСТЬ, КОТОРУЮ ПРОДАЕМ! Наши менеджеры детально изучают все особенности предлагаемых объектов, проводят их тщательные осмотры, лично убеждаются в полной готовности и ликвидности рассматриваемой недвижимости.
НАШ ГАРАНТ – МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ! Уровень и качество наших услуг надежно отработаны за годы взаимодействия на российском рынке. После делового общения с нами наши клиенты делают единственный практический шаг – принимают решение о покупке. Все остальные заботы – от подбора недвижимости до оформления юридического договора об ее приобретении – мы с полной ответственностью берем на себя.
СДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! Все наши задумки и действия ориентированы на клиента – на его запросы, интересы, возможности, на реализацию его вкусов и потребностей. И как результат – добрая слава, полная удовлетворенность приобретенной у нас недвижимостью. Подтверждение тому: 50% наших клиентов – это друзья и родственники тех, кто уже воспользовался нашими предложениями.
НАША УСТАНОВКА – ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В СОЧЕТАНИИ С ЗАБОТОЙ О КЛИЕНТЕ. Каждый поступающий к нам запрос рассматривается как первоочередная задача. В компании работают опытные профессиональные брокеры, свободно владеющие английским и русским языками. Располагая необходимой информацией, они окажут оперативную помощь в выборе и покупке недвижимости на территории Республики Болгарии.
MY PROPERTY ТЕСНО СОТРУДНИЧАЕТ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ИНВЕСТОРАМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ, которые ведут строительство в курортных районах Болгарии. Совместными усилиями мы доводим до полной готовности объекты на южном побережье Черного моря, на зимних курортах, в красивейших уголках нашей гостеприимной страны.
ГЛАВНЫЙ ОФИС КОМПАНИИ находится в Софии, дополнительный офис – на одном из крупнейших курортов болгарского морского побережья – Светом Власе. В офисах Вы сможете в любое удобное для Вас время встретиться с менеджером по продажам, получить исчерпывающую консультацию по всем видам недвижимости, предлагаемой нашей компанией. Для Вас будет организовано обзорное посещение заинтересовавших мест застройки.
МЫ ЖДЕМ ВАС! Готовы работать с Вами и делом подтвердить безошибочность Вашего выбора!