“Best Deal Properties” LTD

В данный момент компания “Best Deal Properties” LTD не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании “Best Deal Properties” LTD

Агентство «Best Deal Properties» (Бест Дил Пропертис) является болгарской компанией, занимаюшейся реализацией недвижимости преимущественно на горнолыжном курорте в Банско. Компания предлагает как первичную недвижимость, так и вторичную по максимально выгодным ценам (от 10 000 евро). База данных вторичной недвижимости включает более 600 объектов в Банско. Преимущества таких предложений:
1. Цены – основными продавцами жилья являются англичане, которые из-за тяжелой экономической обстановки, продают в 2-3 раза дешевле, чем покупали, и на 30-40 аналогичных апартаментов от застройщика.
2. Все комплексы являются действующими, введенными в эксплуатацию (Акт 16), апартаменты, как правило, меблированы и оснащены всем необходимым для проживания.
Также в нашей базе данных есть земельные участки, дома, коммерческая недвижимость.
Мы предлагаем широкий спектр услуг и профессиональное консультирование на русском языке.
Основные наши услуги включают:
- предварительные консультации по всем вопросам приобретения недвижимости в Болгарии
- подбор объектов жилой недвижимости по Вашему запросу
- организация ознакомительных поездок
- полное юридическое сопровождение сделок
- подготовка и проведение сделки
- постпродажный сервис. После покупки недвижимости агентство мы поможем получить Булстат, подадим заявление в муниципалитет о смене собственника и укажем номера счета для списания ежегодного налога на недвижимость, поможем заключить договор на обслуживание с управляющей компанией. Также можем предложить программы по присмотру и управлению вашей недвижимостью.
Приходите к нам и мы подберем для Вас самое лучшее!!