The Green Continent

В данный момент компания The Green Continent не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании The Green Continent

“The Green Continent” – российско-австралийское акционерное общество, в состав учредителей которого входят австралийские строительные компании.
Наша компания специализируется на продаже недвижимости только в Австралии, поскольку именно в Австралии высокий сезон длится в течение всего года, недвижимость обладает высокой ликвидностью и инвестиционной привлекательностью по сравнению со многими другими странами мира.
Мы предлагаем любую недвижимость в различных районах Австралии!
Широчайший выбор великолепных апартаментов, таунхаусов, вилл, земельных участков для отдыха и инвестиций, а также готовый бизнес.
ЗАО «Зеленый Континент» выполняет весь спектр услуг, связанных с приобретением, получением кредита и управлением недвижимости в Австралии, а также по вопросам адаптации и иммиграции.
Наши услуги:
предоставление полной информации о рынке недвижимости Австралии
индивидуальный подбор высоколиквидных объектов для покупки с учетом Ваших
пожеланий и целей
сопровождение сделки с момента принятия решения о покупке недвижимости до получения свидетельства о праве собственности
приобретение недвижимости в кредит при первоначальном взносе от 10 до 30
организация ознакомительных туров для выбора объекта недвижимости
управление недвижимостью и послепродажный бесплатный сервис в течение 2-х лет.
Австралия – это стремительно развивающаяся страна с высоким уровнем жизни, которая по итогам многочисленных рейтингов занимает второе-третье место в мире по уровню комфортности проживания. Инвестиции в недвижимость в Австралии окупаются значительно быстрее, чем в других странах мира.