Primavera Luxury Investment

В данный момент компания Primavera Luxury Investment не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Primavera Luxury Investment

Альянс Primavera Luxury Investment - это объединенная группа компаний, прекрасно зарекомендовавших себя на рынке недвижимости.
Мы успешно работаем более 11 лет. Мы рады предложить вам эксклюзивные виллы, шале, пентхаусы, апартаменты для покупки из первых рук.
Компания является инвестором строительства нескольких великолепных жилых комплексов класса Люкс на побережьях Коста Бланка и Коста Брава.
Наш главный офис расположен в г. Лорет-де-Мар (Барселона), но в какую бы часть Испании вы не приехали – вас повсюду будет сопровождать профессиональный менеджер нашего альянса.
Мы проводим сделку «под ключ»: организуем ваш тур в Испанию, просмотр объектов по вашим параметрам, открытие счетов в Испанских банках, подачу документов для ипотеки, получение ИНН (NIE). А также предоставляем: юридическое сопровождение сделки, оформление коммунальных платежей, выписку из реестра собственников, необходимую для оформления годовой шенгенской мультивизы. При необходимости, мы проведем ремонт, меблировку и выгодно сдадим в аренду вашу недвижимость.