Beltax Developments and Construction LTD

В данный момент компания Beltax Developments and Construction LTD не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Beltax Developments and Construction LTD

Beltax - одна из крупнейших девелоперских компаний на Кипре, специализирующаяся на строительстве гарантированного высококачественного и комфортного жилья, а так же в обслуживании своих объектов.
Наша цель заключается в выборе эксклюзивных участков на Кипре и в создании широкого разнообразия недвижимости, опираясь на опыт, творческий потенциал и технические знания, используя экологически чистые материалы. Мы строим Дома мечты для каждого клиента компании.
Принцип работы компании - «все в одних руках»: «Beltax Holdings LTD» ведет свои объекты от архитектурно-инженерного проектирования до строительства и последующего управления недвижимостью. Данная концепция подразумевает и замкнутый производственный цикл, который обеспечивается собственными подразделениями. Комплексный подход к реализации проектов гарантирует высокое качество и уважение интересов конечного потребителя.
Персонал компании «Beltax Holdings LTD» состоит из высоко профессиональных архитекторов, инженеров и строителей, что является не отъемлемой частью гарантии высокого качества строительства. Мы уверены, что главное богатство компании, – это ее команда. Поэтому мы высоко ценим каждого человека, вносящего свой вклад в общее дело, и стараемся делать все, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя в нашей команде уверенно и комфортно.
«Beltax Holdings LTD» является инвестором и заказчиком на всех своих объектах. При этом компания сама нанимает и контролирует субподрядные организации, а так же компания выполняет и функции генерального подрядчика.
Качество, надежность, комфорт - это «Beltax Holdings Ltd»!