Angel Home

В данный момент компания Angel Home не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Angel Home

Наша компания «Angel Home» одна из первых стала оказывать профессиональные услуги на рынке зарубежной недвижимости. Это позволило нам выйти в лидеры в этом направлении. Мы никогда не стремились опередить время, но там где видели перспективу, старались быть на шаг впереди других, что бы иметь конкурентные преимущества в будущем. Наша компания имеет обширную базу данных по объектам недвижимости, охватывающую Средиземноморское и Эгейское и побережье. Для инвесторов, заинтересованных в работе на рынке зарубежной недвижимости, предложим надёжные и выгодные проекты. Наша цель – максимальное удовлетворение ожиданий клиентов результатами взаимного сотрудничества.
Помогая Вам приобрести недвижимость, мы предлагаем:
• Надёжность и стабильность.
• Опыт работы и знание рынка зарубежной недвижимости.
• Дружный и сплочённый коллектив профессионалов, увлечённых своим делом.
• Индивидуальный подбор объектов недвижимости для покупки и аренды с учётом пожеланий и целей наших клиентов.
• Организация смотровых туров.
• После продажный сервис и управление недвижимостью.
Вы всегда можете рассчитывать на профессиональные консультации наших менеджеров. Наши партнёры - это только надёжные и стабильные компании и банки. Профессионализм, надёжность, прозрачность, этика и доверие – принципы и нормы, которым мы всегда следуем.
С уважением , «Angel Home Investment & Real Estate»
Вид деятельности:
Аренда жилой недвижимости ,
Продажа жилой недвижимости,
Продажа/аренда коммерческой недвижимости,
Строительные и инвестиционные проекты,
Юридические и консалтинговые услуги,
Управление недвижимостью.