ЕвроЛэндРиэлти

В данный момент компания ЕвроЛэндРиэлти не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ЕвроЛэндРиэлти

EuroLandRealty – агентство, занимающееся продажей недвижимости за рубежом. Кроме высочайшего сервиса, оперативности и широкого выбора объектов недвижимости в Латвии наши клиенты всегда могут рассчитывать на помощь в получении ипотечного кредита, а также вида на жительство в Европе (ВНЖ).
EuroLandRealty– профессиональное агентство. Мы работаем для Вас и подбираем именно те варианты, которые интересны Вам. Наша компания имеет давние отношения с зарубежными застройщиками, банками и агентствами. Чистота сделки и конфиденциальность всей информации гарантированы. Купля-продажа проходит через европейских нотариусов, а все оплаты через зарубежные банки.
Наша компания имеет представительства и офисы продаж в , Латвии и Москве.
Наши услуги:
- помощь в подборе требуемой недвижимости
- организацию просмотра объектов
- помощь в получении ВНЖ
- помощь в получении ипотечного кредита
- помощь в оформлении документов
- открытие счета в иностранном банке
- проведение процедуры покупки и др.
На страницах нашего сайта Вы всегда можете найти множество предложений на вторичном рынке недвижимости от квартир-студий до шикарных замков, строящиеся объекты, коммерческую недвижимость, а также проекты, предназначенные для инвестирования – земли, участки под застройку.