Attika International French Property Consultant

В данный момент компания Attika International French Property Consultant не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Attika International French Property Consultant

- Мы всегда рады будем Вам ответить !
Все услуги агенства “ Аттика Интернешнл” по приобретению недвижимости на Лазурном Берегу Франции бесплатны для покупателя ! Оплачивает коммиссию нашего агенства “ВСЕГДА ПРОДАВЕЦ недвижимости !
Вкладывать деньги в недвижимость Франции – всегда выгодно и надёжно. В этой стране очень продуманное гражданское законодательство и чёткая налоговая политика.Если Вы вкладываете деньги в недвижимость (не важно, покупаете или сдаёте в аренду), то Вы точно знаете, что сделка честная. Её контролирует независимый нотариус. Позволить себе жилье во Франции могут не только олигархи и крупные бизнесмены, люди среднего класса могут всегда найти апартаменты или недорогие дома. На Лазурном Берегу Франции есть всё!
“ Аттика Интернешнл” - это профессиональное, динамичное, риэлторское агенство на Французской Ривьере. Мы говорим на английском, французском и русском языках. На нашем сайте Вы сможете найти только небольшую часть предложений из нашей обширной базы данных. Опишите пожалуйста, что именно Вы ищете: мы приложим все усилия, чтобы найти недвижимость именно для Вас. Главное для нас - это понять, что вы хотите!
Мы будем постоянно оказывать Вaм помощь на всех фазах покупки.
Для любой информации мы просим Вас связаться с нами по электронной почте: или позвонить по телефону во Франции: +33 (0)6 31 67 00 23
Наши услуги:
подбор варианта недвижимости
юридическая проверка документов на выбранную недвижимость
организация взаимодействия с продавцом недвижимости
организация взаимодействия с банком, если необходимо купить квартиру по ипотеке на выгодных условиях и с низкой процентной ставкой
организация взаиморасчетов и государственной регистрации договора купли-продажи
Мы сделаем всё, чтобы покупка или продажа недвижимости стала для Вас просто приятным проведением времени!