Royal-Estates

В данный момент компания Royal-Estates не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Royal-Estates

Royal Estates является компанией, успешно работающей на рынке недвижимости Германии. Основной деятельностью нашей компании является продажа недвижимости на территории Германии.
В услуги компании входит полное сопровождение клиента на его родном языке до окончательной перерегистрации прав собственности в поземельной книге, включая письменные и устные переводы, защиту интересов покупателя при согласовании условий договора купли-продажи, пересылку корреспонденции, подготовку всех необходимых документов для беспроблемной оплаты покупной стоимости.
Коллектив компании состоит из команды профессионалов, представляющих компетентный сервис и обеспечивающих быстрое и четкое оформление сделок купли-продажи. Все сотрудники компании живут и работают в Германии. Это обеспечивает доскональное знание рынка недвижимости и позволяет следить за его новейшими тенденциями.
База данных недвижимости и актуальных предложений пополняется переодически.