Atlanta Real Estate

В данный момент компания Atlanta Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Atlanta Real Estate

"Atlanta Real Estate" – испанская риелторская компания, представляющая недвижимость в таких регионах Испании, как Коста Брава, Коста Бланка, Коста Дорада, Коста дель Соль. Недвижимость от "Atlanta Real Estate" это продажа и аренда вилл, домов, апартаментов, таунхаусов, бунгало, новостройки от застройщиков, вторичное жильё от собственников, залоговые объекты от банков по ценам на 25-50% ниже рыночных, коммерческие объекты и готовый бизнес. Услуги по подбору инвестиционных проектов и управлением финансами.
"Atlanta Real Estate" оказывает полное сопровождение клиентов от организации ознакомительной поездки для осмотра и выбора объекта, покупки и до обслуживания жилья на время отсутствия владельца. Наша компания решит даже незначительные административные вопросы, подберет требуемый персонал и обеспечит полноценную охрану имущества.
"Atlanta Real Estate" обеспечит услуги нотариусов, юристов и банковских сотрудников, а также организацию медицинского обслуживания. Кроме того окажем Вам профессиональную помощь в ведении переговоров с дизайнерами, архитекторами и строителями касательно проекта Вашего жилья. Наши специалисты сделают все возможное для того, чтобы Вы имели дело только с реальными и справедливыми ценами на товары и услуги, предварительно проанализировав аналогичные предложения на рынке.
"Atlanta Real Estate" поможет купить Вам или арендовать автомобиль, авиатехнику, яхту. Кроме того, мы можем позаботиться об организации Вашего отдыха, когда Вы приедете в Испанию. Наши сотрудники организуют Вам любую экскурсию, различные торжественные приемы или праздники для Вас, Ваших родных и друзей.
Оставляйте ваши заявки
или высылайте на
Мы предложим вам множество вариантов для рассмотрения.
Всегда рады помочь Вам в выборе недвижимости в Испании!
Офисы компании "Atlanta Real Estate" на территории Испании:
Кальпе
Адрес:
C/La Pinta № 2, Ed. Arenal, Local 1
03710 Calpe - Alicante
Барселона
Адрес:
Travessera de Gracia
08006 Barcelona
Плайя де Аро
Адрес:
Avda. Castell d'Aro, 40, Local D
17250 Playa de Aro (Girona)
Офисы компании "Atlanta Real Estate" на территории России и Украины:
Москва
Адрес:
Ленинский пр-т, д.2а, офис 711 (Москва)
моб.
Днепропетровск
АН "Проспект"
Адрес: ул. Миронова д. 5
49000 Днепропетровск