АРИДА

В данный момент компания АРИДА не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании АРИДА

Наш офис в Черногории: Бар, Обала 13 Июля, Потковица, бн.
Телефоны: +382 67 231 909, +382 67 203 405.
Компания «АРИДА» оказывает полный спектр услуг по продаже жилой и коммерческой недвижимости в Черногории и Германии.
Мы подбираем и помогаем приобрести недвижимость в этих странах, сопровождая Вас всюду, где Вам это будет необходимо (встречаем в аэропорту, помогаем с размещением, организовываем ознакомительные туры, проверяем документы и готовим объект к продаже, посоветуем магазины и рестораны, как открыть фирму и получить рабочую визу, куда обратиться за первой помощью и многое другое).
И в Черногории, и в Германии, мы представляем интересы лучших застройщиков и владельцев недвижимости.
Кроме продажи недвижимости, мы также занимаемся анализом рынка, оценкой объектов недвижимости, строительством и реконструкцией (Черногория), управлением инвестиционными проектами (Германия).
Наши специалисты хорошо ориентируются в жилищном законодательстве обеих стран, поэтому наши клиенты уверены в абсолютной юридической чистоте заключаемых сделок, тем более, что все сделки заключаются у государственных нотариусов с предварительной оценкой всех возможных ограничений и рисков для покупателя.
Мы ценим Ваши потребности и Ваши особые пожелания – мы подбираем для Вас именно ту недвижимость, которую Вы ищете, и при этом мы работаем с любым бюджетом, не ограничиваясь недвижимостью высокого класса.
Мы имеем честь предложить Вам следующие возможности и услуги:
1. Ежедневно обновляемая база объектов недвижимости.
2. Поиск вариантов по Вашему запросу, учитывая все пожелания.
3. Консультации по вопросам выбора объекта.
4. Консультации по крупным инвестициям. Поиск и анализ предложений.
5. Просмотр выбранных объектов, ознакомительные поездки.
6. Продажа всех типов жилой и коммерческой недвижимости, земли, готового бизнеса.
7. Эксклюзивная продажа квартир в домах собственного строительства.
8. Оформление сделки. Подготовка всех документов: юридические проверки, помощь в открытии счетов, консультации по вопросам перевода денег, заверение документов, регистрация права собственности.
9. Аренда студий, квартир и домов для Вашего комфортного проживания на время отдыха, деловых поездок и других целей.