Satpo development s.r.o.

В данный момент компания Satpo development s.r.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Satpo development s.r.o.

Компания SATPO уже с 1994 года специализируется на строительство качественных жилых комплексов в Чешской республике. У нас за плечами много успешных проектов, о чем свидетельствуют и призы BEST OF REALTY (Самая Лучшая Недвижимость), которые
мы получили за вневременный проект – жилой комплекс Королевский Вид, находящийся в Карловых Варах и за элитный проект – жилой комплекс Шведска, находящийся в Праге.
Мы строим и предлагаем проекты, которые своим положением, благоустройством и качеством исполнения относятся к вершине строительства. Нераздельной частью нашего предложения является комплексный сервис, связанный с приобретением и финансированием квартиры. В рамках повышения качества предложения проектов предлагаем нашим клиентам услуги торгового центра, который расположен прямо в здании компании.
Компания SATPO Development, s.r.o. является держателем сертификата качества ISO 9001:2001.