Mallorca Dream Inmobiliaria

В данный момент компания Mallorca Dream Inmobiliaria не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Mallorca Dream Inmobiliaria

Добро пожаловать в агенство по недвижимости Mallorca-Dream.
Многие люди мечтают о своей недвижимости на Майорке. Hаши опытные многоязычные сотрудники помогут осуществить Bашу мечту.
Наша работа не ограничивается только продажей недвижимостью, а наша задача заключается в защите интересов наших клиентов на всех этапах сделки, с начала процесса покупки до момента подписания всех документов.
Сегодня, недвижимоть в Испании привлекает высоким качеством и низкой ценой. Мягкий климат, безоблочное небо, развитая инфроструктура и самобытная культура Испании привлекают сюда миллионы туристов. А купить недвижимость в Испании (Майорке), просто и безопасно.
Мы являемся испанской компанией недвижимости специализирующийся по продаже недвижимости на Майоре. В последние годы Майорка стало одним из любимых мест для туризма России и мы являемся одним из учреждений для этого рынка.
Мы имеем уже больше 15-и лет опыта работы в сфере недвижимости. Кроме того, мы также эанимаемся продажей комерческой недвижимости, учитывая большую привлекательность к Майорки и интерес многих инвесторов вести бизнес.
Компания "Майорка-Дреам", професионально работает на клиента и старается подобрать именно то, что Вам необходимо
наши услуги
Уход за Вашим Домом когда Вы на Майорке и когда Вы далеко....
Иметь второй дом на Майорке – это очень привлекательно, но кто позаботится о Вашем доме, когда Вы не здесь?
Мы поможем Вам не думать о проблемах, которые могут возникнуть с Вашей недвижимостью, когда Вас нет на Майорке и заберем все заботы и хлопоты по уходу за Вашим домом, когда Вы на Майорке.
Для того, что бы Вы не тратили свое время на отдыхе и не волновались, находясь вдали от Вашего дома, наша профессиональная команда, работающая по самым высоким стандартам и имеющая опыт работы в сфере управления недвижимостью более 15 лет, решит все вопросы связанные с уходом за Вашим жильем, будь то мелкий ремонт, общение с различными службами, уборка или подготовка дома к Вашему приезду.
Мы работаем только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя службами и обязуемся контролировать, что все необходимые работы проведены самым наилучшим образом и в соответствии с Вашими пожеланиями.
Мы готовы постоянно информировать Вас по электронной почте или телефону о состоянии Вашей собственности и сообщать о возникающих проблемах.
Работая с нами Вы можете быть спокойны и уверены за свой Дом.
Услуги агентства Майорка Резиденция:
° Уборка
° Уход за домом
° Уход за садом
° Уход за бассейном
° ремонт
° строительство
° Прачечная
° Встреча из аэропорта
° Покупка продуктов
° Иные услуги по Вашему запросу