Vacaciones & Bienestar

В данный момент компания Vacaciones & Bienestar не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Vacaciones & Bienestar

Ищете квартиру на берегу моря или, возможно, виллу своей мечты?
Тогда Вы нашли идеальное место. Наша туристическая компания, помимо аренды, предлагает множество услуг, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы специализируемся на организации оздоровительного отдыха, а так же проведении гольф-соревнований, корпоративных семинаров. Вы можете выбрать на Ваш вкус отдых на пляже или в горах.
Комплексное суперпредложение, которое мы предлагаем нашим клиентам, делается на Ваш выбор: Вы можете выбрать развлекательные программы, оздоровительно-расслабляющие программы, или гастрономические билеты. И, конечно, комфортное размещение в самых очаровательных городках на побережье Коста Бланка по эксклюзивным ценам.
Наслаждайтесь преимуществами, которые входят в наши программы:
- Комфортное размещение в Отеле или апартаментах
- Посещение СПА салона в отеле 4 *, бассейна с подогревом, джакузи, турецкой бани, сауны ...
- Оздоровительные программы на Ваш выбор
В некоторых пакетах, мы предлагаем Вам посетить самые интересные аттракционы в Валенсианском округе, или сыграть на одном из лучших полей для гольфа.
Название Vacaciones (Отпуск) и Bienestar (Хорошее Самочувствие) говорит само за себя. Пакет BIENESTAR предназначен, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.
Откройте для себя преимущества отдыха с компанией Vacaciones & Bienestar!!!