Magi Immobiliare

В данный момент компания Magi Immobiliare не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Magi Immobiliare

“Magi Immobiliare” – это гарантия качества на рынке недвижимости Апулии. Здесь работают опытные и квалифицированные профессионалы, для которых рынок недвижимости стал выбором всей жизни, а не только работой.
Профессионализм, эфективность и надежность – вот те качества которые выделяют “Magi Immobiliare” среди прочих.
Наши услуги:
- консультации по выбору объектов недвижимости
- консультации по финансовым вопросам
- консультации по юридическим аспектам покупки
- кадастровый осмотр объекта
- услуги ипотеки
- кадастровое описание собственности (кадастровый план)
- помощь в получении технической документации
О Саленто: Саленто, известный также как Салентийский полуостров или «Каблук Италии» (“Tacco d’Italia”) – это идеальное место для Вашего отдыха.
Чистейшее голубое море, песчаные пляжи Ионического побережья и каменистые Адриатического подарят Вам незабываемые эмоции, ощущение покоя и вдохновения. Дома, квартиры, виллы и массерии Саленто удовлетворят самый изысканный вкус и очаруют гостеприимством этой сказочной местности.
Благодаря своему географическому положению, Салентийский полуостров обладает мягким средиземноморским климатом: весной преобладают солнечные дни и редкие дожди. Лето жаркое и сухое. Осенью бывает дождливо, а зима проходит быстро и незаметно