TRUST UNİTED

В данный момент компания TRUST UNİTED не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
С нами комфортно
Мы собрали под одной крышей все услуги, которые нужны будут в процессе приобретения недвижимости.

О компании TRUST UNİTED

Trust United Co.
Мы занимаемся строительством, инвестициями, арендой недвижимости, а так же являемся агентством по продаже недвижимости.
Наш главный офис находится в центре Алании (Турция), который является самым теплым и одним из самых популярных курортов на побережье Средиземного моря. Мы работаем на международном рынке недвижимости с 2004 г. За этот период мы продали более чем 1.500 единиц недвижимости. У нас есть партнеры и представительства по всему миру. Наша компания добилась большого успеха в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии. Несколько лет назад мы решили расширить наш рынок и сейчас мы активно работаем с Ираном, Россией, Казахстаном, Кувейтом, Эмиратами, Иорданией и Украиной.
Наш генеральный директор г-н Дурмуш Озген является бухгалтером и финансовым советником. Он имеет один из самых больших бухгалтерских офисов в Алании. Большинство крупных строительных компаний, гостиниц и других фирм получает консультации и бухгалтерские услуги в этом офисе. Для наших клиентов мы предоставляем услуги финансовой консультации бесплатно.
Кроме того, мы имеем юридический офис. Наш адвокат г-н Улаш Озген является самым популярным адвокатом в Алании. Он предоставляет нашим клиентам бесплатную юридическую консультацию.
Мы собрали под одной крышей все услуги, которые нужны будут в процессе приобретения недвижимости. У нас есть страховое бюро, трансфер сервис и отдел послепродажного сервиса, который помогает нашим клиентам со всеми вопросами, которые возникают после приобретения недвижимости. Мы посоветуем лучшие места, где можно купить мебель, бытовую технику и и все другие предметы домашнего обихода, которые будут необходимы. Кроме того, мы поможем с открытием банковского счета, подачей документов на получение вида на жительство и т.д. И все эти услуги будут бесплатными.