Trade Winds Real Estate N.V.

В данный момент компания Trade Winds Real Estate N.V. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (2)

О компании Trade Winds Real Estate N.V.

Недвижимость и бизнес на Голландских Карибах. Апартаменты, дома, виллы. Управление недвижимостью. ВНЖ, ПМЖ, гражданство Голландии.
Компания TradeWinds оказывает полный комплекс услуг по следующим направлениям:

1. Операции с недвижимостью на Нидерландских островах Аруба, Бонайре, Кюрасао.
2. Послепродажное обслуживание и поддержка. Подбор управляющей компании для сдачи в аренду. Помощь в адаптации.
3. Оформление ВНЖ, ПМЖ островов, Гражданства Голландии (ЕС). Помощь в подготовке необходимых документов, оформление под ключ.
Наши программы обладают существенными преимуществами в сравнении с подобными предложениями на рынках Европы и даже в Карибском регионе. Приобретая недвижимость на островах АБС наши клиенты имеют возможность жить в красивейшем Карибском регионе, где температура воздуха +28С круглый год, без ураганов и сезонных дождей ( в отличие от других экваториальных островов). При этом на островах европейский уклад жизни, на всей территории выстроена инфраструктура и полностью отсутствует преступность, ядовитые змеи и насекомые.
Доход от инвестиций в недвижимость составляет до 23% (доход от аренды от + капитализация). Это существенно превышает доход от недвижимости в Европе за счет круглогодичного туристического сезона и элитности региона.

Получению высокой прибыли на острове Бонайре также способствует 0% налог на прибыль и прирост капитала для компаний и физ лиц. По сравнению с Европейскими государствами позволяет сэкономить до 50% дохода, как для рантье и собственников недвижимости, так и для бизнеса, зарегистрированного и ведущего деятельность на острове.

Таким образом мы предлагаем клиентам недвижимость в регионе с идеальным климатом, развитой инфраструктурой и высоким инвестиционным доходом.

Кейс по получению ВНЖ островов и гражданству Голландии также имеет особенности. На островах нет программы по продаже гражданства или золотых виз, но законодательство позволяет получить их без особых вложений.
Для получения ВНЖ островов достаточно:
1. Справки об отсутствии судимостей за последние пять лет на каждого члена семьи старше 18-ти лет.
2. Выписки из банка о движениях по счету за последние 12 месяцев. На момент выписки на счету должно быть не менее 60 000 USD на всю семью.
3. Арендовать или иметь в собственности недвижимость на Арубе.

ВНЖ островов дает право:
1. Неограниченного проживания на острове и посещения других 5 островов;
2. Бесплатное образование в голландских школах;
3. Медицинскую страховку (на Бонайре получение полиса бесплатно вместе с ВНЖ)
4. Право на получение гражданства Голландии через 5 лет.

Для получения гражданство Голландии необходимо:
1. Владеть ВНЖ островов в течение 5 лет
2. Сдать экзамен по голландскому языку (уровень A2, Intermediate). Сдается на острове, не сложно.
На данный момент это самый простой и экономичный вариант получения ВНЖ островов и гражданства Нидерландов (страны ЕС), не требующий инвестиций.