Коста Медитерранеа

В данный момент компания Коста Медитерранеа не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Коста Медитерранеа

Агентство недвижимости «Коста Медитерранеа» работает более 16 лет на рынке продажи и аренды недвижимости. Мы наработали обширную базу данных, позволяющую предлагать нашим клиентам недвижимость на любой вкус и кошелек в самом красивом прибрежном регионе - Коста Бланка, в частности, в прекрасном городе-курорте Санта-Поле и ее окрестностях. Контракты, заключенные с несколькими крупными испанскими банками, открыли для наших клиентов прямой доступ к уцененной до 70% конфискованной недвижимости. Мы также являемся официальным представителем нескольких компаний-застройщиков, что дает нам возможность предлагать новое жилье из первых рук.
Кроме того, в наши услуги входит:
· подбор объекта и полное сопровождение сделки
· помощь в получении кредита на наиболее выгодных условиях (до 70% от стоимости жилья под 3-5% годовых)
· услуги по сопровождению жилья после покупки (аренда, уборка, ремонт, контоль)
· помощь в аренде/покупке автомобиля
· консультации по вопросам резиденции в ЕС
· любые юридические консультации лицензированного юриста-адвоката русского происхождения
· организация частного отдыха в Испании (аренда апартаментов по индивидуальному запросу заказчика, помощь в получении визы, встреча в аэропорту, уборка жилья, поиск гувернантки для детей и т.д.)