KC Immobilien

В данный момент компания KC Immobilien не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании KC Immobilien

KC Immobilien входит в состав группы компаний K&C (существует с 1998 г.). Компания является лицензированным агентством недвижимости. Уже более семи лет фирма работает на рынке недвижимости Германии и других стран Европы. Главный офис компании располагается в городе Фюрте – 5 километров от центра города Нюрнберг, регион – Бавария.
Германия по многим показателям является наиболее развитой страной в Европе и имеет наиболее стабильную экономику. Рынок недвижимости Германии – это лакомый кусочек для тех, кто желает сохранить свои деньги и при этом получать от вложений гарантированный доход. Мы знаем, что для наших клиентов стабильные, надежные инвестиции являются приоритетом, поэтому стремимся найти для них те объекты, которые будут иметь высокий уровень ликвидности, которые можно выгодно сдать в аренду или выгодно перепродать. Мы действуем от лица клиента и в его интересах. Успех клиента мы рассматариваем, как свой собственный. Мы профессионалы, и на практике доказали, что можем помочь нашим клиентам в условиях высокой конкуренции приобрести ликвидные объекты по очень привлекательной цене. За всю историю существования фирмы, мы провели большое количество сделок по приобретению объектов недвижимости, как через стандартный способ приобретения – у собственника, так и на аукционных торгах. Большая часть инвесторов из России приобретает недвижимость с целью вложения и приумножения капитала. Сейчас наши клиенты получают со своих объектов стабильную годовую доходность в размере от 5 до 15. Стоит отметить, что мы не бросаем клиентов после проведения сделки по приобретению объекта, мы продолжаем «вести» объект дальше – занимаемся управлением, поиском арендаторов, решением юридических вопросов.
Сотрудники нашей фирмы говорят на немецком и русском языках и готовы к сотрудничеству в любое время.
Мы с удовольствием станем Вашим партнером и будем рады помочь Вам найти и приобрести желаемый объект недвижимости на территории Германии и Европы.
С наилучшими пожеланиями,
Команда KC Immobilien
Приоритетный вид деятельности:
 Приобретение недвижимости на судебных аукционах
 Продажа жилой и коммерческой недвижимости
 Управление недвижимостью
 Аренда жилой и коммерческой недвижимости
Предоставляемые услуги:
 Юридическое сопровождение сделок по купле/продаже недвижимости
 Открытие счета в немецком банке
 Строительные и подрядные работы
 Консультации по инвестициям в недвидимость
 Проведение анализа рентабельности объектов
 Консультации по управлению недвижимостью и непосредственное управление недвижимостью
 Консультации по повышению ликвидности объектов недвижимости
 Помощь в оформлении кредита в немецком банке