EspanHouse

В данный момент компания EspanHouse не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании EspanHouse

Мы рады приветствовать Вас, уважаемые гости нашей веб-страницы! EspanHouse - молодая динамичная компания в Испании, мы сотрудничаем с рядом строительных компаний, что позволяет нам предлагать большое количество новых объектов по цене застройщика, а также множество различной недвижимости вторичного рынка и банковские объекты, у нас большой выбор интересных объектов по выгодным ценам.
Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, подбирая объекты, максимально подходящие под ваши пожелания. По желанию клиента возможен просмотр большого количества вариантов (за 2-3 дня до 30-40 объектов). Мы дорожим своей репутацией и предлагаем клиентам только лучшие варианты не только по качеству, но и по цене.
Наша компания предлагает все виды услуг по подбору, выбору и покупке любой недвижимости в Испании: осуществим полное сопровождение сделки, поможем оформить нужные документы , проконтролируем ход сделки. Мы занимаемся полным спектром юридических и финансовых услуг, а также администрированием уже приобретенной недвижимости.
Философия нашей компании – «Уважительное, ответственное и по-семейному тёплое отношение к нашим клиентам».